Следующая жертва

BDRip
Следующая жертва смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Корея Южная
Жанр Фильмы 2023, Драмы, Детективы

Режиссер Чон Джу-ри
В главных ролях Ким Щи-ын, Пэ Ду-на, Чон Хве-рин, Кан Хён-о, Пак У-ён, Чхве Хи-джин, Щим Хи-соп, Ким Ён-джун, Пак Хи-ын, Пак Юн-хи
Длительность 138 мин. / 02:18

9
Описание:
В фильме Следующая жертва онлайн довольно самостоятельная старшеклассница по имени Ким Со-хи старается зарабатывать на собственные нужды, для чего отправляется стажироваться в колл-центр. Она обслуживает клиентов крупной южнокорейской корпорации, попутно не снижая успеваемость в школе. Главная героиня считается лучшей ученицей и строит далеко идущие планы. Загвоздка в том, что к сотрудникам в вышеупомянутой фирме предъявляют повышенные требования. При этом зарплата мизерная, а если не выдать необходимый показатель эффективности, живо ожжешься на улице с негативной характеристикой. Постоянное давление на психику и ощущение безысходности толкают Ким к самоубийству. Подобные инциденты не редкость в развитом капиталистическом обществе Южной Кореи, а в задачу инспектора О Ю-джин входит констатация фактов и скорейшее завершение расследования. Однако, полицейский намерен разобраться кто именно довел Со-хи до отчаяния и косвенно причастен к произошедшей трагедии. "Human & Net" дорожит званием лучшего колл-центра 2016-го года, а руководство старается не допускать общественной огласки суицида стажерки любыми методами.

Обновлено: 6-12-2023, 23:12

Смотреть онлайн Следующая жертва в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миркамол
    Миркамол
    4 января 2024 00:57 #1
    Фильм настолько хорошо, что я за долгое время так не плакал в конце, будучи мужчиной! Однозначно к просмотру, эмоциональный фильм с глубоким смыслом, который затрагивает некоторые аспекты нашей современной жизни, в частности учебы и работы!