Афера

WEBRip
Афера смотреть онлайн
Год выпуска 1973
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 8.134
Режиссер Джордж Рой Хилл
В главных ролях Пол Ньюман, Роберт Редфорд, Роберт Шоу, Чарльз Дёрнинг, Рей Уолстон, Айлин Бреннан, Харольд Гулд, Джон Хеффернан
Роли озвучивали Олег Куценко, Василий Дахненко, Олег Форостенко, Александр Хотченков, Виктор Петров

Длительность 129 мин.

7
Описание:
Чикаго 30-х годов. Два друга афериста юный Джонни Хукер и старый Лютер Коулман обокрали человека работающего на крупного мафиозо Дойла Лоннегана. Лоннеган отдает приказ своим подручным поймать и доставить к нему дерзких грабителей. В ходе погони Джонни удается спрятаться, а Лютеру спастись не удалось.

Джонни собирается отомстить за гибель друга и уговаривает старого приятеля Коулмана помочь ему в этом. Генри Гондорфф согласен помочь Хукеру и они придумывают гениальный план.

Зная то, что Дойл любитель покера и играет в поездах , обманывая игроков, мстители организуют хитроумную аферу, в которой Лоннеган проигрывает огромную сумму денег Гондорффу.

Никогда и никому не проигрывая Лоннеган обеспокоен и хочет наказать Генри. Все проходит точно по плану придуманному аферистами, в котором мафизо должен отдать большую сумму денег без потерь, и напоследок аферисты инсценируют собственную гибель при перестрелке с полицейскими.

Обновлено: 1-09-2021, 23:37

Смотреть онлайн Афера в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!