Совокупность лжи

BDRip
Совокупность лжиГод: 2008
Страна: США
Жанры: Драма, Боевик, Триллер

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу, Алон Абутбул, Оскар Айзек, Винс Колосимо, Мехди Неббу, Саймон МакБерни, Али Сулимэн, Марк Стронг, Голшифт Фарахани

Роджер Феррис – тайный агент ЦРУ. Сейчас он преследует члена Аль Каиды Аль Салима. Все, что знает Феррис – что террористы сейчас находятся в тайном убежище в Аммане. Для того, чтобы организовать слежку, агент обращается за помощью к Хани Саламу, руководителю иорданской разведки.

Вместе им посчастливилось завербовать одного из террористов. Но Эд Хофман, начальник Ферриса, срывает целую операцию, в результате чего всем террористам удалось убежать. Роджер покидает Иорданию, так и не завершив своего дела.

Но Феррис придумывает новый план. Он задумал создать подставного террориста, который получит доверие Аль Каиды и сможет рассказать о месте нахождении базы террористов. К тому заданию Роджер привлекает Омара Садики, религиозного архитектора.

Феррис переводит ему на счет нужную сумму денег, а Садики вербует своих товарищей из религиозного кружка в подставную террористическую секту. После этого на американской базе в Турции якобы произошел теракт, ответственность за который взял на себя Садики. Таким образом, с помощью агента ЦРУ он стал настоящим лидером террористов.

Но дома на Ферриса ожидала неприятность – Аишу, девушку, с которой он встречался, было похищено. Роджер соглашается обменять себя на безопасность девушки. Таким образом он попадает в руки Аль Салима, но иорданской разведке в последнюю минуту удается его спасти. Хани арестовывает террориста, использовал своего коллегу с ЦРУ как живца.

Смотреть онлайн Совокупность лжи в хорошем качестве

9.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 августа 2018 21:40 #5
    Картина в своей нише - на очень хорошо! Жаль не на отлично - из-за неуязвимости и везучести главного героя! Не понравилась концовка – ПОПсовая романтика в лучших традициях Голливуда! Народ, если вы решили провести вечер в ирако-террористической атмосфере с песочными ветрами, палящим солнцем, шпионами, их заговорами и стратегиями – приятного вам просмотра! Если нет – цельтесь на другой фильм!
  2. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    1 сентября 2015 21:43 #4
    хороший фильм, интригующий поначалу, но ближе к концу становится все понятно "кто? кого? и сколько раз?" 7 из 10 подходящая оценка. ди каприо как обычно на высоте, но все же без оскара)))) не тянет этот фильм и эта роль на оскар)))))
  3. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    20 июля 2015 11:32 #3
    Ридли Скотт один из немногих режиссёров умеющих снимать качественное шпионское кино. Лёня просто красавец. Давно замечено и не мной, что ди Каприо как талантливый актёр раскрывается только у таких же талантливых режиссёров. Что же касается Рассела Кроу, то он хорош везде. Фильм, безусловно, можно отнести к классике жанра. 10 из 10!
  4. Пользователь Tora
    Tora
    29 декабря 2014 20:15 #2
    муть мутью,не чего больше сказать по данному"шедевру"...
  5. Пользователь Einmal_Ist_Keinmal
    Einmal_Ist_Keinmal
    28 декабря 2014 12:50 #1
    Я не любитель шпионских боевиков, типо Борна или Миссий не выполнима, но этот фильм просто великолепен. Вся эта интрига со шпионскими делами, фильм реально захватывает. Вам стоит его посмотреть и уж точно не стоит читать спойлеры к нему. Фильм снят великолепно, пожалуй одна из лучших работ Лео. Всем смотреть! 10 из 10!