Хищники (2010)

BDRip
Хищники (2010)Год: 2010
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Фантастика, Приключения

Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Дэнни Трехо, Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Лоренс Фишбёрн, Алиси Брага, Дерек Мирс, Уолтон Гоггинс, Брайан Стил, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонс

В фильме Хищники смотреть онлайн на землян нападают сверхъестественные существа, которые желают погубить все человечество. Людям предстоит защищаться и спасать Землю от неизведанного, страшнейшего врага, который оказался на удивление живучим. Но какое выбрать оружие против злобных тварей, и какую применить стратегию военных действиях против них, народ не понимает.

Вскоре главами различных государств принимается решение, отобрать лучших воинов, которые способны неистово противостоять любой угрозе для жизни. Когда полк солдат собирают в полный состав, бойцов отправляют на войну, не сообщив им о предстоящем задание.

Очнувшись в непонятном месте нахождения, бойцы приходят в недоумение от увиденной картины. Вскоре воины понимают, что находятся отнюдь не на Земле. Пытаясь прояснить обстановку, бойцы отправляются на разведку, где встречают изуродованных, хищных убийц. Выживет ли отряд воинов на чужой стороне?

Смотреть онлайн Хищники (2010) в хорошем качестве

8.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    22 мая 2018 16:11 #12
    Ожень даже приличное кино. Есть напряжение, есть погони, есть колоритные монстры, есть драйв и хороший актерский состав. Смотрел на одном дыхании. Можно смотреть, бояться, переживать и восхищаться видами.
    Рекомендую. Качественно, дорого. 10 из 10-ти.
  2. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:23 #11
    Лично для меня это лучший фильм во вселенной Хищников.Хотя и 1 и 2 части тоже отличны.но этот фильм зацепил сразу и интерес к нему не пропадал до самых финальных титров.Отличное кино!
  3. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    19 сентября 2017 03:57 #10
    Мне всегда нравилася вселенная про Хищников и Чужих. И этот фильм не стал исключениям. Фильме росказываеться о людях которые были похищение Хищниками в качестве дичи. И их задания было просто выжить.
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    3 декабря 2016 03:14 #9
    хочу продолжение)
  5. Пользователь djd211
    djd211
    12 ноября 2015 21:34 #8
    Следил за каждой из картин, даже на малобюджетники натыкался, но именно эта картина все поставила на свои места. Не отошла от темы первого Хищника, с Арни, в тоже время дополнила картина по полной!!! Даже самому ущербному все будет понятно 10 из 10