Стукачка

BDRip
Стукачка смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна Канада, Германия
Жанр Криминальные фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 6.838
Режиссер Лариса Кондрацки
В главных ролях Рэйчел Вайс, Ванесса Редгрейв, Моника Беллуччи, Дэвид Стрэтэйрн, Николай Ли Каас, Роксана Кондурач, Паула Шрамм, Бенедикт Камбербэтч
Длительность 112 мин.

8.55
Описание:
В фильме Стукачка Кэтрин уже долгое время работает в полиции. Помимо работы у нее есть муж и замечательная дочка. Но, проблема главной героини состоит в том, что свободного времени на собственную семью у нее нет. Она полностью отдается работе. Сейчас женщина хочет поехать в длительную командировку в Боснию. Дочку она решает оставить с отцом, потому что нужно для ее будущего заработать хорошую сумму денег.

Полицейская Кэтрин находится уже длительное время в Боснии. Она раскрыла одно дело, но еще не оповестила об этом вышестоящие органы. Оказывается, что в наше время в этой стране процветает работорговля. Молодых девушек продают в сексуальное рабство. Только как это доказать, весь всемирно известные организации так же подельники этого страшного дела. Сможет ли главная героиня в одиночку противостоять им?

Обновлено: 18-07-2021, 00:21

Смотреть онлайн Стукачка в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    25 февраля 2016 21:39 #2
    Хоть в титрах и указана Моника Белуччи, но роль у неё в этом фильме абсолютно проходная, такую героиню мог бы кто угодно сыграть, даже странно, зачем ей понадобилось сниматься в таком слабеньком фильме.
    Кстати, сам фильм больше похож на документальное кино, может поэтому сильно не заморачивались дополнительными линиями, главное внимание уделили проблеме секс-рабства. Есть просто ужасающие кадры и самое ужасное, что все это происходило (а может, и до сих пор происходит) на самом деле.
  2. Пользователь movie
    movie
    27 ноября 2012 03:12 #1
    да уж и это оон эти сцены наказания смотреть не возможно бедные женщины что с ними творят а теперь в других странах им все позволено значит зато других судят короче ненавижу их политику
    а фильм сняли хорошо и актеры конечно молодцы играть умеют
    хочу стать vip