Форсаж

HDRip
Форсаж смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США, Германия
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.744
Режиссер Роб Коэн
В главных ролях Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Мэтт Шульце, Рик Юн, Чэд Линдберг, Джонни Стронг
Роли озвучивали Дмитрий Кошмин, Алексей Мясников, Татьяна Весёлкина, Ирина Аникина, Денис Беспалый

Длительность 106 мин.

8.98
Описание:
Главным героем в фильме Форсаж онлайн является Брайан, и он является просто фанатом машин, турбин и нитро ускорителей. Это его страсть кататься на автомобилях и любить скорость. В скором времени он знакомиться с человеком, по имени Доминик. Он является членом опасной городской банды. Брайан не так уж просто пришел к Доминику в банду, так как у него есть секретное задание, которое он должен немедленно выполнить, чтобы получить от всего процесса лишь только пользу.

Брайана послали на задание полицейские и в данный момент времени, цель полицейских заключается в том, чтобы Брайан проник в доверие Доминика и взял доказательства, которые необходимы будут для полиции, чтобы его арестовать. Но даже такая хитрая конспирация все таки раскрывается и главному герою приходится, выяснять отношения на прямую с Домиником. За все время собственного общения они стали хорошими друзьями. Однако теперь их собственные отношения придется выяснить прямиком на трассе, во время собственного пути на ней на скорости, превышающей в 200 километров в час.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Форсаж в хорошем качестве

8.98

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 апреля 2018 03:03 #15
    Самая лучшая часть, которая концентрирует внимание именно на гонках и атмосфере свободной жизни. Все герои молодые, их лица не замылены. Очень хороший фильм! Не могу сказать, что дальше сняли совсем шлак, но переплюнуть дух первой части ни один фильм так и не смог!
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 16:03 #14
    Отличный фильм! Упор сделан на гонки, экранизация шикарная. Подбор актеров в точку, как влитые в своих персонажах. Очень рад, что авторы поняли - на одних гонках далеко не уедешь и три фильма чуть не погубили франшизу.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 апреля 2017 20:53 #13
    Очень крутой фильм который несомненно должен быть в зале славы кинематографа Голливуда, супер и класс этот фильм. Даю реально свои самые смелые и лучшие рекомендации к первому форсажу.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 08:29 #12
    Форсаж несомненно является классикой боевиков начала третьего тысячелетия и именно с первого фильма начало взяло эта история про людей вне закона которая по сей день известна всем зрителям и я считаю его каждый посмотреть должен.
  5. Пользователь Gidra
    Gidra
    16 января 2017 12:09 #11
    никогда не любил гонки на экранах, и не видел это кино, смотрел из за дизеля и мишель родригес, без них фильм вообще был бы фигней, в целом как то не идёт такие роли дизелю.