Форсаж 7

Форсаж 7 смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Фильмы 2015

Кинопоиск 6.9
Режиссер Джеймс Ван
В главных ролях Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Курт Рассел, Лукас Блэк, Джимон Хонсу, Тайриз Гибсон
Длительность 90 мин. / 01:30

8.3
Описание:
Фильм «Форсаж» 7 смотреть онлайн характеризуется зрелищностью:
- опасные трюки;
- необычные спецэффекты;
- дорогие транспортные средства;
- популярные актеры;
- наполненные эмоциями диалоги.

Фильм приковывает внимание и впечатляет с первых мгновений. Под руководством Доминика Торетто группа отчаянных гонщиков ликвидировала мафиозную группировку Оуэна Шоу. Удалось освободить подружку Доминика. Однако родной брат погибшего Оуэна принял решение мстить и жестоко наказать команду Торетто.

Фильм наполнен завораживающими спецэффектами и трюками, сопровождающимися смертельно опасными прыжками.

Актерский состав
Непосредственно в съемках нашумевшего «Форсажа» 7 задействованы самые узнаваемые лица Голливуда – Пол Уокер, Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Главным украшением фильма считается Джейсон Стэйтем. Незабываемая игра актеров побудила поклонников интересоваться даже мелким подробностями личной жизни исполнителей.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Форсаж 7 в хорошем качестве

8.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 14:49 #77
    Ну вот не люблю я подобные жанры. Такое ощущение, что между первой и последующими сериями не никакой разницы. И почему в таких фильмах поощряется на рушение закона? Даже и в благих намерениях.
  2. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    26 июля 2017 00:04 #76
    В этом фильме есть все, чтобы привлечь зрителя и завоевать его внимание надолго. Это скорость, приключения, криминальные разборки и , конечно же главный герой, как борец за справедливость. Каждый во время просмотра сможет найти для себя здесь что-то увлекательное.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 апреля 2017 20:59 #75
    В этой части главный антагонист команды это уже известный Джейсон Стейтем, который Дэкарда Шоу играет, супер сильный и супер умелый и профессиональный убийца, впечатляет его бой с Торетто, интересный так же бой с Люком Хоубсом.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 08:26 #74
    Седьмая часть форсажа достойно снята и с достойным и довольно интересным сюжетом, новые злодеи и новые союзники у команды Доменка Торетто не дадут команде скучать и зрители будут довольны, я в любом случае доволен и советую всем посмотреть седьмую часть.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    12 апреля 2017 16:39 #73
    Продолжение в том же стиле и духе, что и прошлые части (начиная с 5). Все знакомые персонажи, куча невозмутимых лысых попыток на бруталов, местами без улыбки не взглянешь. Полеты на тачках между небоскребами это конечно сильно, ну и диалоги, однотипные и пафосные...но их можно слушать в пол уха, а смотреть и наслаждаться графикой и спец. эффектами, на большее фильм и не претендует.