Двойной форсаж

BDRip
Двойной форсаж смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна США, Германия
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.1
Режиссер Джон Синглтон
В главных ролях Амори Ноласко, Пол Уокер, Ева Мендес, Том Бэрри, Коул Хаузер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Девон Аоки, Майкл Или, Джеймс Римар,
Длительность 107 мин. / 01:47

8.77
Описание:
В фильме Двойной форсаж онлайн Брайан О’Коннор после последней засекреченной операции, покидает полицию. Он уезжает, далеко и как надеется - навсегда. Зарабатывает теперь он известными всем уличными гонками и своим участием в стритрейсинге. У него все превосходно, таких проблем как раньше уже нет.

Брайна однажды взбудоражил звонок его бывшего начальника с мольбой о помощи. Брайан где – то внутри жаждет острых ощущений, без полиции ему тяжело. Ему предстоит внедрится в преступную группировку Картера Верона. Перед ним поставлена цель: внедрится, войти в доверие, принять первостепенное участие в перевозке черного нала, тем самым полиция поймает Картера на живца.

Участие он принимает еще с двумя: с очаровательной Моникой и агентом Пирсом. Вроде они сработались и все идет как условлено, если бы не элементарная человеческая жадность.

Пирс и Брайан увидев такие деньги у Вероны, не сдержались…

Ситуация, практически, выходит из под бдительного контроля ФСБ. Парни решили озолотится и присвоили все себе!

Гонки, сумасшедший адреналин и огромные деньги: смогут ли партнеры вовремя остановиться или...

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Двойной форсаж в хорошем качестве

8.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 апреля 2017 23:41 #14
    Я считаю что вторая часть не такая интересная как первая и тем более не такая интересная как пятая или восьмая. Экшн и интересные моменты конечно же есть, однако слабовато снято и это не то совсем.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 08:37 #13
    Двойной форсаж это своего рода неожиданный поворот так как я вот думал когда то что вновь герои первого форсажа окажутся тут снова вместе но как бы мне этого не хотелось лицезреть во втором форсаже, этого тут нет но зато это всплывет в четвертом фильме.
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    16 января 2017 13:29 #12
    6\10, тоже на раз, чуть лучше первой.
  4. Пользователь qoTq
    qoTq
    5 ноября 2015 10:26 #11
    Самая приятная из всех частей Форсажа, вместе с первой. Дальше идёт полный треш, который смотреть скучно и противно. С каждой новой частью всё отвратительней и отвратительней. Крутые такчки, крутая музыка, крутой фильм.
  5. Пользователь Furion
    Furion
    30 декабря 2014 17:25 #10
    Первая из всех частей Форсаж, которую я увидел. На мой взгляд - самая лучшая из частей, после которой стоит первая часть. Третью ещё смотрел, но не с таким удовольствием. Сюжет, эти навороченные машины, а музыка. Шикарный фильм.