Ночь в музее

BDRip
Ночь в музее смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США, Великобритания
Жанр Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения, Американские фильмы

Кинопоиск 6.55
Режиссер Шон Леви
В главных ролях Бен Стиллер, Джейк Черри, Карла Гуджино, Робин Уильямс, Стив Куган, Оуэн Уилсон, Дик Ван Дайк, Микки Руни
Роли озвучивали Александр Баргман, Дмитрий Маслов, Екатерина Кабашова, Геннадий Богачёв, Борис Хасанов

Длительность 108 мин.

8.79
Описание:
Поиски работы, это, пожалуй, самый сложный процесс в жизни, который только можно представить. И ладно если молодежь пытается еще искать занятость относительно своим желаниям и возможностям, но чем старше становишься, тем яснее понимаешь, нужно уже хоть куда-то прийти, чтобы хоть кем-то стать. Главный герой находился перед подобной проблемой, он долго ничего не мог отыскать, и решил остановиться на роли охранника в музее. Да, деятельность здесь была очень уж скучной, ведь нужно было всего несколько раз за ночь пройтись по комнатам, и все.

Эх, как же было вначале хорошо, когда не было известно никаких страшных известий и историй, а ведь именно их и следовало бояться. В фильме Ночь в музее, в доверенной зоне героя начинают происходить странные вещи. Элементы декораций начинают оживать, и жить своей жизнью. Здесь оказывается ведется самая настоящая война, которая никогда еще не была настолько эпичной и захватывающей, как сейчас. Потери идут со всех сторон, но останавливаться на достигнутом просто нельзя, чревато еще большими жертвами. Охранник пока не понимает, что именно он, ключевое звено на пути перемирия, он должен выступить с миротворческой миссией, но как быть, если тебя никто не слышит?

Обновлено: 30-07-2022, 10:10

Смотреть онлайн Ночь в музее в хорошем качестве

8.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    17 июня 2018 15:21 #15
    Я в первый раз когда смотрела, это было уже очень давно, то помню как смеялась от души. Очень классный сюжет, смешно и интересно одновременно. Очень классная американская комедия, никакой пошлости, смотреть можно с детьми, так как очень фантастически и увлекательно.
  2. Пользователь DOK166
    DOK166
    22 февраля 2018 22:35 #14
    фильм мне понравился (пересматриваю уже третий раз). Самая лучшая часть из всех. Много комичных и смешных моментов. Бен Стиллер мой любимый актер и все фильмы с его исполнением стараюсь посмотреть. Этот фильм можно посмотреть с ребенком так как в нем интересный сюжет, смешной, понятный. Очень понравился Капуцин домой бы ток ого было бы весело. Рекомендую посмотреть!!!
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 17:59 #13
    Комедия-фэнтези, которая поможет расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Бен Стиллер изящно и профессионально показал свой талант комика, потому что от его реакции на оживший музей действительно становится смешно. Интересно наблюдать из Робином Уильямсом, его киноталантом. Жаль, что его уже нет в живых. В принципе, фильм позволяет отдохнуть душе от боевиков и ужасов, так что, думаю, 7 из 10 поставить можно.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    17 ноября 2016 03:07 #12
    Я бы отнесла этот фильм к детским и семейным. Мне кажется незамысловатый сюжет про оживающих ночью жителей музея - самое то даже для современных детей, помешанных на гаджетах. Они же все равно хотят верить в сказку
  5. Пользователь Arinka
    Arinka
    28 января 2015 17:12 #11
    Уже давно смотрела этот фильм, а недавно решила посмотреть еще раз. Конечно обалденная комедия, перемешанная с фантастикой. Ставлю высший балл фильму. Этот комедийный актер всегда такой прикольный, люблю смотреть фильмы с его участием.