Ночь в музее: Секрет гробницы

BDRip
Ночь в музее: Секрет гробницы смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Великобритания, США
Жанр Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения, Фильмы 2014, Американские фильмы

Кинопоиск 6.563
Режиссер Шон Леви
В главных ролях Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Гизондо
Роли озвучивали Александр Баргман, Геннадий Богачёв, Анатолий Петров, Борис Хасанов, Владимир Баранов

Длительность 98 мин.

8.88
Описание:
Начиная работу посреди музейных экспонатов, наивный Ларри надеялся на скучный досуг и совершенно спокойные ночи. И действительно, изначально все было с точностью так, пока жизнь музея не открылась герою с неизвестной стороны. А для начавших фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы смотреть онлайн история приобретет совершенно новый оборот.

Пластина, благодаря которой каждую ночь музейные обитатели оживали и начинали шествие по просторам заведения, выходит из строя. Еще немного, и крайне веселая жизнь Ларри рискует окончательно завершиться. Это значит, что в ближайшем времени ковбои не станут воевать с индейцами, и динозавров более не будут привлекать кости, за которыми они снуют по музею подобно псам. Печально и то, что любимый собеседник ночного сторожа Теодор не сможет проводить долгие вечера за чашечкой английского чая.

Планируя избежать падения заветного мира музея, Ларри и его спутники отправляются в дорогу. Конечная точка их путешествия - Лондон. Именно там герои намерены отыскать причину исчезновения силы волшебной пластины. Быть может, музейные экспонаты еще сумеют порадовать нас курьезными ситуациями! Но об этом несколько позже, а пока рекомендуем всем поклонникам приключенческих историй смотреть фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы онлайн в HD.

Обновлено: 30-07-2022, 10:12

Смотреть онлайн Ночь в музее: Секрет гробницы в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    9 мая 2018 21:56 #34
    Отличное продолжение первых двух частей. Хорошие спецэффекты, местами даже было познавательно. Детям понравилось. Сюжет имеет и логику, и интересную подачу. Динамика классная, новые персонажи внесли разнообразие, что делает картину привлекательной. Есть и юмор, и эстетика, и приключение. Рекомендую, не пожалеете.
  2. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 16:26 #33
    Прекрасный семейный фильм.бен как будто рожден для этой роли никаго другого на его месте не млгу представить.надеюсь будут продолжения интересно будет взгянуть на новых персонажей
  3. Пользователь Жанна2018
    Жанна2018
    9 марта 2018 18:40 #32
    Мне не очень понравился фильм. Хотя, предыдущие части, на мой вкус, тоже не блестели, но эта часть, наверное, самая не интересная. Но здесь рассказывается история волшебной пластины, правда, максимально коротко. А вообще фильм какой-то жутковатый, возможно это только мне так кажется, но бегающие скелеты, оживающие трофейные головы животных и неандертальцы смотрятся как-то не очень-то и весело. Да и обезьянка какая-то стремная... В целом, конечно, посмотреть можно, но фильм всё-таки одноразовый и понравиться больше поклонникам предыдущих фильмов. Из плюсов, хороший актерский состав.
  4. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:09 #31
    Картина "Ночь в музее " мне лично когда смотрела в первый раз не очень понравилась . И особенно отталкивает само нудное название . но просмотрев во второй раз я поняла больше из этой сказки и стало на много интереснее . Картина на любителей и не каждому может понравиться . Но есть прикольные и красочные моменты из-за которых и стоит просмотреть её . Ни капельки не жалею о потраченном времени на просмотр .
  5. Пользователь KatyaS
    KatyaS
    4 февраля 2016 20:03 #30
    Понравились все три части. Интересный и как бы даже волшебный фильм. Прекрасно подойдет для семейного просмотра. Есть и доля юмора и просто красочно снято, не понимаю тех, кому не понравилось. Легкий семейный фильм советую посмотреть.