Форсаж 8

Форсаж 8 смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Китай, Япония
Жанр Боевики, Триллеры, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.184
Режиссер Ф. Гэри Грей
В главных ролях Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел
Роли озвучивали Сергей Чонишвили, Юрий Брежнев, Владимир Зайцев, Мария Фортунатова, Александр Носков

Длительность 136 мин.

8.99
Описание:
После последних приключений друзья разъехались по миру и начали вести размеренную жизнь. Но старому другу Мистеру Никто вновь понадобилась помощь самой неуловимой и быстрой команды. Доминик вновь просит свою команду собраться для задания.

Во время встречи в Нью-Йорке агент правительственной службы просит их отправиться в Берлин и на Кубу для выполнения необходимых миссий. Помогать Доминику будет новый помощник Мистера Никто - сотрудник силовых структур. На первый взгляд, обе миссии кажутся выполнимыми, но команда сталкивается с непредвиденными трудностями. В этот раз они имеют дело не просто с преступной группировкой, а с самой разыскиваемой кибер преступницей в мире - Сайфер. Обладая расчетливым умом, ловкостью, красотой и смекалкой женщине-хакеру удастся то, что до сих пор не удавалось никому - расколоть команду и подвергнуть сомнению преданность Доминика.

Команда никогда прежде не сталкивалась с таким поворотом событий. Для успешного завершения дела и возможности узнать, что заставило лидера команды перейти на сторону преступницы группе придется совершить отчаянный шаг – заручится поддержкой особого человека..

В результате поиска Сайфер и Доминика, команда узнает, что они направляются в самый далекий уголок России. Сильные морозы и сплошные льды – вот что ожидает в неизвестной стране. Новый помощник Мистера Никто дает команде полный карт-бланш на использование всех имеющихся в доступе машин и оборудования.

На этот раз никаких ограничений и никаких правил. Гонщикам придется столкнуться не только с опасной преступницей, но и с бывшим безоговорочным лидером, что окажется невыносимо трудно. Сумеет ли команда, на сей раз, справится с поставленной перед ней задачей? Ведь сейчас на их пути стоит противник, который гораздо опаснее и умнее тех, кто был до него.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Форсаж 8 в хорошем качестве

8.99

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Вася
    Гость Вася
    11 апреля 2020 19:12 #57
    Озвучка ебанутая дебилы
  2. Пользователь Гость krasa230792
    Гость krasa230792
    23 декабря 2019 20:58 #56
    Фильм посмотрела, как и ожидалось сюжет захватывающий и ничего не изменилось несмотря на то что, одного из главных актеров не было. Поэтому все супер
  3. Пользователь Santer
    Santer
    6 июня 2018 14:43 #55
    Это просто Форсаж, ждать от фильма экстремального сюжета, эмоционального накала и изящества глупо. главное тут - скорость, машины и спецэффекты, все остальное просто прилагается. да, сюжет слегка глупее предыдущих, слишком много красочного пафоса и нереальных действий, но в этом же суть!) За логикой это к другим сюжетам. тут есть красивые картинки, классные автомобили, любимые герои, чего вам еще надо?
  4. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    17 мая 2018 11:01 #54
    Пафос, пафос, пафос и только пафос. И ещё чучуть пафоса! Логики тут нет от слова вообще. Главные герои играясь друг с другом уничтожают кучу людей и строений. А уж бред типа полодной лодки с вай-фай и одичалых русских - вообще просто омерзителен.
  5. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    11 мая 2018 22:12 #53
    Очень крутой фильмы, там участвуют все мои любимые актеры. Все части пересматриваю уже наверное 5 раз.
    Оценка конечно же 10 из 10. Но жалко что Пол Уокер умер(
    Его только не хватает