Тройной форсаж: Токийский Дрифт

BDRip
Тройной форсаж: Токийский Дрифт смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США, Германия, Япония
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.8
Режиссер Джастин Лин
В главных ролях Бау Вау, Брэндон Брендел, Брайан Ти, Лукас Блэк, Санг Кенг, Дэвид Томас, Кристиан Салазар, Эмбер Стивенс, Дэниэл Буко, Ашика Гонья,
Длительность 104 мин. / 01:44

8.93
Описание:
Все без исключения разбойники - мальчишки любят машины, поезда, самолеты, когда они взрослеют их увлечения перерастают уже в большее. Главный герой Шон любит гонки, попробовав единожды, он не имеет возможности остановится. Все знающие, уверяют что такое увлечение не лечится, если кто - то попробовал раз - его уже не остановить.

В фильме Тройной форсаж: Токийский Дрифт онлайн Шон Босуэлл- молоденький американец, он фанатеет от быстрой езды, его хобби это гонки на авто. Его хобби приносит всему окружению проблемы с полицией или еще с кем то, но парню абсолютно все все равно. Все его проблемы ложатся на плечи его матери, которая в очередной раз отправляет Шона на исправление к отцу. Который служит в ВМС США на базе в Японии. Шон недоволен, он понимает что придется не сладко, но к сожалению, альтернативы у него уже нет. Или тюрьма или отец.

Привыкнув, Шон обзаводится другом Твинки, который тоже увлекается быстрой ездой – дрифтингом. Парню не стоило особых усилий, чтоб ознакомится и с этим направлением в его хобби.

Шон выигрывает практически все соревнования, он завоевал популярность среди всех – он практически герой. Новые компании, интересные лица, Шон знакомится с девушкой, в которую сразу, с первой секунды влюбляется - есть одно «НО», девушка спутница его соперника и заклятого врага.

Что делать и как быть Шону? У таких людей все решается гонкой…

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Тройной форсаж: Токийский Дрифт в хорошем качестве

8.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь так себе
    так себе
    7 февраля 2020 19:14 #14
    Единственное здесь только саунтрек гениальный Drift, Drift, Drift"". А так для школоты, какойто раздолбай ломает чужие машины, и шалавки решают кому отдадутся, из одной машины в другую прыгают. из-за девок одни проблемы
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    30 апреля 2017 20:40 #13
    Ну конечно смелый ход отправить действия в Токио и не плохо посмотреть на старшеклассников которые ввязываются в криминальные гонки и прочее. Не плохо фильм сделали и я думаю это достойная часть.
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 08:41 #12
    Форсаж три мне честно говоря не понравился так как я ожидал что тут будет что про Браяна хотя бы но эта история которая произошла в Токио лишь отдаленно связана с той историей которая началась еще в первом фильме.
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    16 января 2017 15:24 #11
    7\10, эта часть на много лучше первых двух)
  5. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 16:13 #10
    Эта часть как документальный фильм о дрифте в стиле первой части форсаж! Конечно, не хватает моментов с Вин Дизелем и других главных героев именно с форсажа, но это не помешало этой части стать одной из моих любых!