Форсаж 4

BDRip
Форсаж 4 смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США, Япония
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.9
Режиссер Джастин Лин
В главных ролях Джон Ортиц, Вин Дизель, Шиа Уайгем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Пол Уокер, Лаз Алонсо, Лиза Лапира
Длительность 107 мин. / 01:47

9.05
Описание:
Свобода, как много в этом понятии. Одни это совершенно не ценят, другие наоборот пытаются добежать, доползти или домчатся на огромной скорости. Смотреть онлайн фильм Форсаж 4 в хорошем HD качестве бесплатно

В фильме Форсаж 4 известная банда Торрето, все ребята в ней дерзки и тщеславны. Доминиканская республика, где бензин ценится превыше золота, они умудрились ограбить огромный бензовоз, прям на ходу – такое в истории впервые. Полиция не может оставить такое происшествие без внимания, естественно Доминик Торрето, опять на волоске, ему не остается не чего, как только покинуть пределы республики.

Доминика Миа это сестра преступного авторитета, она сообщила ему, плохую новость - невесту убили. Торрето в ужасе, он приезжает обратно, но из – за пристального контроля властей, не имеет возможность прийти на похороны. Он решает найти убийц, но одному ему не справится.

Брайан О’Коннор - теперь работает в ФСБ, его должность значимая, потерять он ее просто не может. Доминик в городе и с большими проблемами, Брайан с ним встретится, но позже.

Их пути сойдутся, они идут по одному следу человека - Дэвида Парка. Они испробывали все шансы, но все не то, к нему можно подобраться в случае участия в его личных уличных гонках. Брайан, не оставит все просто так, ведь здесь пересекается работа и увлечение.

Брайан и Доминик добьются своего, но только какой ценой…

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Форсаж 4 в хорошем качестве

9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 апреля 2017 23:38 #13
    Ну я скажу что на уровне четвертый фильм, конечно например если шестой или пятый сравнить с четвертым то он проигрывает, однако статуса хорошего фильма он не потерял вообще и я доволен.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 08:47 #12
    Кто смотрел первую часть форсажа тот явно будет очень доволен четвертой частью так как именно тут старая изначальная история продолжение свое находит. Впечатлил меня четвертый фильм и он достойный очень.
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    16 января 2017 17:23 #11
    ну эта часть сойдет.
  4. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    8 октября 2015 00:47 #10
    очень понравился фильм и сам сюжет герои превосходны захватывающие моменты смотрела с удовольствием режиссёру спасибо за такую выдумку рекомендую к просмотру не разочаруетесь
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    8 октября 2014 13:53 #9
    нормальный фильм, правда конечно есть свои минусы, металлическая игра актеров, слишком много пафоса. По сути куча знаменитостей не гарант успешности картины, первые части еще более или менее были гармоничны