Бар «Гадкий койот» (2000)

BDRip
Бар «Гадкий койот» (2000)Год: 2000
Страна: США
Жанры: Драма

Режиссер:Дэвид МакНэлли
В ролях: Пайпер Перабо, Адам Гарсия, Джон Гудмен, Мария Белло, Изабелла Мико, Тайра Бэнкс, Бриджет Мойнэхэн, Мелани Лински, Дел Пентекост, Майкл Уэстон

Описание:
Фильм о любви, поиске цели в жизни, мечтах и их осуществлении. Казалось бы, банальная история о том, как девушка с небольшого городка приехала покорять Нью-Йорк, но начав смотреть этот фильм, невозможно оторваться. Главная героиня фильма Вайолет — милая и скромная девушка, она приехала в Нью-Йорк, где случайно устроилась в очень необычный бар — «Гадкий Койот», где выживают только смелые и раскованные девушки. Это помогло Вайолет преодолеть собственную застенчивость, встретить любовь и приблизиться к мечте — стать певицей.

Смотреть онлайн Бар «Гадкий койот» (2000) в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    6 марта 2016 08:39 #7
    В фильме много танцев и песен, я это дело люблю. Девушки яркие, симпатичные, смотреть приятно. Но все же главной героине крупно повезло, что она оказалась пусть и в "злачном" (ночной бар), но все же вполне нормальном месте (без наркоты, похотливых посетителей и придурков-начальников, толкающих работниц на всякий беспредел).
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    11 декабря 2015 17:46 #6
    Не большой любитель мелодрамматических историй, тем более с сюжетом о девушке с провинции, но фильм понравился. Один из немногих фильмов в этом жанре, который я рекомендую к просмотру. Музыка в фильме подобрана отлично!
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    6 августа 2015 03:06 #5
    Не смотря на достаточно стандартный сюжет, фильм мне очень понравился. Но трогательно наивный. Но самая фишка - это та музыка, лично я после просмотра стала с удовольствием слушать треки Лиэнн Раймс - в них что-то есть
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    26 декабря 2014 22:36 #4
    Сам фильм - это все история одной мечты молодой девушки. Порой ради своих желаний мы можем забыть о самом главном и в итоге потерять все. Главная героиня всегда хотела от жизни большего - но порой то, что ты хочешь больше всего - это не самое важное в жизни. Со всего фильма запомнилась всего одна песня - Can't fight the moonlight, которая и идет как главная песня фильма - достаточно неплохая, даже ностальгия по таким песням и фильмам теперь, этот фильм более душевный, чем то, что снимают сейчас с аналогичными сюжетами - так что к просмотру рекомендую)
  5. Пользователь lyubovickaya
    lyubovickaya
    3 июля 2014 02:33 #3
    Фильм - что надо! Таких последнее время не снимают более.