Хэнкок

BDRip
Хэнкок смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Драмы

Кинопоиск 7.424
Режиссер Питер Берг
В главных ролях Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон
Роли озвучивали Станислав Концевич, Мария Цветкова-Овсянникова, Андрей Зайцев, Константин Ефимов, Сергей Дьячков

Длительность 92 мин.

9.26
Описание:
Хэнкок - это положительный супергерой, обладающий неимоверной силой. Ему знакомы, как и остальным супергероям, доброта и сочувствие к ближнему. Но силач, не смотря на стремление помогать людям, имеет довольно вспыльчивый характер, который оставляет желать только лучшего. Если встретить героя в толпе среди обычных людей, то на первый взгляд по нему и не скажешь, что этот человек по своей природе особенный.

Однажды, не смотря на хорошие заслуги Хэнкока, народ внезапно начинает относиться к нему негативно и обходить мужчину стороной, опасаясь не контролируемых действий героя. Отрицательного отношения людей к личной персоне, супергерой добивается сам, поскольку на отрез не желает проявлять аккуратность ко всему, что было сотворено руками обычных людей.

Заметив на себе не хорошие взгляды народа, Хэнкок впадает в глубокое отчаяние. Найдется ли тот человек, который по доброй воле возьмется спасти громилу от душевного расстройства?

Обновлено: 15-08-2022, 19:17

Смотреть онлайн Хэнкок в хорошем качестве

Скачать через торрент
9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    4 апреля 2018 05:54 #19
    А что не плохой темнокожий супергерой вышел думаю если бы хорошо развили дополнили сюжет актеров бы пригласили хороших то можно не плохую такую киновселленую сделать не хуже марвел
  2. Пользователь Xam74
    Xam74
    19 мая 2017 12:14 #18
    Фильм смотрел на отрыв несколько раз. Фильм хороший. Сужет со смыслом и захватывающий. Актеры подобраны хорошо. Фильм насыщен спецэффектами. Советую посмотреть всем не пожалеете.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 18:55 #17
    Типичный фантастический и супергеройский комедийный боевик. Звезда этого фильма - Уилл Смит, который снова показал свой талант комика, умудрившись его сочетать с серьёзностью и цинизмом. Шарлиз Терон смотрится тут на вторых позициях, даже Бейтман сыграл явно лучше. В общем-то, перед нами история о превращении в супергероя, и о том, как память может хранить некогда забытые воспоминания. 7 из 10 исключительно за талант Смита.
  4. Пользователь andrey22
    andrey22
    25 октября 2016 04:07 #16
    Классика, шедевр и просто фантастически - драматическая комедия. Браво режиссёру и актёрскому составу. Хэнкок это особенный супер герой который летает, не боится пуль и спасает людей от все возможно разных неприятностей, фильм действительно хороший, смотрите.
  5. Пользователь pantera31
    pantera31
    23 октября 2016 02:56 #15
    замечательная фантастика, в которой можно посмеятся от души и вместе с тем сопереживать главному герою. Смотрела с удовольствием, ни разу не разочаровалась, смотрела не один раз. Смело рекомендую ставлю 10 из 10 этому фильму