Никогда не сдавайся

BDRip
Никогда не сдавайся смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Спорт фильмы

Кинопоиск 6.8
Режиссер Джефф Уодлоу
В главных ролях Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Эван Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хонсу, Уайатт Смит, Эффион Крокетт, Нил Браун мл., Лорен Лич
Длительность 110 мин. / 01:50

9.28
Описание:
Спортивно-молодежная драма с захватывающим сюжетом. Главный герой, некий Джейк Тайлер, школьный хулиган и задира, не раз участвующий в драках и потасовках. Юноша, вместе со своей семьей, проживает в городке под названием Сан-Андрес. В своей школе он кумир многих и звезда школьной команды по футболу. И все у него складывается как никогда хорошо до одного момента. Желая помочь младшему брату наверстать в теннисе, ведь он так мечтает быть звездой тенниса, семья Джейка бросает все и переезжает в Орландо.

В новой школе главному герою приходится уже не так сладко, как в прошлой. Новичок и изгой, ему приходится терпеть насмешки других задир одноклассников. Параллельно успевает влюбиться в милую и красивую девушку Баху Миллер. Пожелай с ней познакомиться, Джейк отправляется на местную вечеринку, где намеренно завязывает драку со звездой школы Районом Маккарти. Но только не учел одного, Район давно занимается боями. За свою ошибку Джейку пришлось поплатиться. Район жестоко избивает юношу.

Удрученному произошедшим событием, на помощь к главному герою приходит его одноклассник Макс. Он и рассказывает о виде спорта, которым занимаются многие юноше в школе - смешанное единоборство. Так Джейк решает испытать свои силы и сходить к тренеру по этой борьбе.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Никогда не сдавайся в хорошем качестве

9.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 21:31 #10
    Фильм о том, что никогда нельзя сдаваться и нужно идти к цели до конца. Добротный боевик, который заставляет задуматься о многом. О чести, о воли, о чувствах и целеустремлённости. Шон Фэрис и Джимон Хонсу, Эмбер Херд и Кэм Жиганде прекрасно дополняют друг друга, представляя стороны-антагонисты. Этот фильм научит вас тому, что и врагов можно уважать. Поставлю 7 баллов из 10.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 06:37 #9
    Эмбер Херд в этом фильме с такими милыми пухлыми щечками). А сам сюжет донельзя банален. Я предпочитаю посмотреть более старые фильмы на эту тему (бои, обретение уверенности в себе и т.д.), они какие-то более душевные, а в современных сплошной "хламур".
  3. Пользователь Жасик
    Жасик
    15 октября 2015 16:03 #8
    Хороший фильм!
  4. Пользователь vitalius911
    vitalius911
    18 ноября 2014 18:21 #7
    "никогда не сдавайся" название подходит думаю для каждого человека, как говорил тренер можна выйти из любого захвата, так и в жизни нужно сцыпить зубы и преодолевать любые трудности которые она нам подкидывает.
  5. Пользователь VladMore
    VladMore
    7 ноября 2014 16:23 #6
    Один из лучших фильмов,которые мотивирует! Мотивируют и очень сильно. Фильм с хорошим сюжетом,напряжённый, волнуешься за героя и компанию на протяжении всего фильма. может концовка и покажется ожидаемой,но это не портит картины) Всем советую) пересмотрел раз 10 наверное.