Без чувств

BDRip
Без чувств смотреть онлайн
Год выпуска 1998
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.437
Режиссер Пенелопа Сфирис
В главных ролях Марлон Уайанс, Дэвид Спейд, Мэттью Лиллард, Тамара Тейлор, Брэд Дуриф, Рип Торн, Эстер Скотт, Дебра Джо Рапп
Длительность 93 мин.

8.82
Описание:
Как Вы отнесетесь к тому, если Ваши органы чувств начнут работать на пределе своих возможностей? Пойдет ли это на пользу или только все испортит? Довольно заурядный студент учится в колледже, мечтает устроится на перспективную работу. А пока он всеми силами пытается заработать денег: проводит экскурсии в колледже, подрабатывает в ресторане и лаборатории...

Однажды он решает принять участие в эксперименте и испытать на себе один из препаратов. Тестирование не сулит в себе ничего неприятного, так, несколько побочных эффектов. После этого с ним начинают происходить непонятные вещи и всяческие расстройства чувств. Что же теперь делать: скоро будет проходить один из важных экзаменов, по результатам которого он должен получить престижную работу? Способен ли он будет преодолеть возникшие трудности, ведь сейчас он практически без чувств?

Обновлено: 28-07-2022, 19:01

Смотреть онлайн Без чувств в хорошем качестве

8.82

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 июня 2017 17:29 #13
    Определенно кто не смотрел потрясающий и невероятно ржачный фильм должен абсолютно как можно скорее исправить это. Поверьте мне это кино просто любого обязательно заставит смеяться. Рекомендуется всем.
  2. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    11 декабря 2015 17:49 #12
    Хорошая комедия с участием Марлона Уайнса, фильм мне понравился, посмеялся от души. На что тока не согласишься ради достижения цели (это о главном герое), главное не переусердствовать, а то будут плохие последствия (это о сцене выхода из туалета).
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 декабря 2015 06:42 #11
    Костюмчик на финальном этапе конкурса (тот, что желтый и блестящий) повеселил изрядно). Кино молодежное, юмор соответствующий. Финал оказался хорошим: добрые герои вознаграждены, злые получили люлей.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 сентября 2015 01:45 #10
    Улётная комедия!куча смешниы и прикольных моментов,смотрела не один раз,советую! laugh_mini2 Марлон Уайнс как всегда в ударе!фильмы с его участием всегда- смешно!Фильм для отдыха с любимым актером,время зря не потратила! good_mini 10\10!
  5. Пользователь Banata
    Banata
    22 сентября 2015 01:39 #9
    Прикольный фильм про парня, который рос в большой семье без отца и, как самый старший, взял на себя ответственность за помощь матери. Он подрабатывал как и где только мог. И вот однажды он стал участником эксперимента, который перевернул всю его жизнь!