Невероятный Халк (2008)

BDRip
Невероятный Халк (2008)Год: 2008
Страна: США
Жанры: Фантастика

Режиссер:Луи Летерье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Хёрт, Тим Блейк Нельсон, Тай Бурелл, Кристина Кэбот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз

История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Смотреть онлайн Невероятный Халк (2008) в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 августа 2018 21:47 #17
    Картину можно разделить дополнительными рамками, отдельно: живые герои – драма; история – гамма; Халк+битвы – спецэффекты… Само собой получается салат типа: драма-фантастика-комикс-блокбастер…Фильм мне понравился! Но опять же, это жанр такой, не стоит заморачиваться на смысле, на разумности диалогов и чего то еще… Просто смотрите кино и наслаждайтесь невероятной силой, большим количеством специальных эффектов и Халком Нортоном!!!)))
  2. Пользователь Santer
    Santer
    21 июля 2018 11:30 #16
    Не ценитель я этой серии, уже и пересматривала, чтобы "въехать", лучше не сало( Нет, фильм, бесспорно неплох, но многовато глупого экшина, маловато сюжета. Всю картину можно было спокойно уместить в десятиминутный ролик. Но посмотреть на досуге можно. По ощущениям 5 из 10.
  3. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 18:14 #15
    первая половина, рассказывающая о самом герое была очень интересна, но затем, с появлением Существа, который стал таким просто потому что, фильм превращается одну большую экшн-сцену.За счет интересного начала поставлю фильму 6/10
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 00:18 #14
    Конечно не понимаю почему его тут другой актер играет? Это конечно не плохо но не совсем привычно для меня, а то в каждом фильме его все время другой актер играет, конечно второй Халк интересный и особенно бой когда он с наемником дрался который такой же как он был, супер впечатления о невероятном Халке в общем у меня.
  5. Пользователь -Алексей-
    -Алексей-
    2 мая 2015 02:43 #13
    Если на намба смотреть то там сначала реклама. И в этой рекламе очень нравится трек. Может кто знает название?