Больше чем секс

BDRip
Больше чем секс смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.7
Режиссер Айвен Райтман
В главных ролях Натали Портман, Эштон Кутчер, Кевин Клайн, Кэри Элвис, Грета Гервиг, Лэйк Белл, Оливия Тирлби, Лудакрис, Джейк Джонсон, Минди Кейлинг
Длительность 108 мин. / 01:48

6.16
Описание:
Главные герои комедии «Больше чем секс» современные молодые люди, Адам и Эмма. Их знакомство состоялось еще тогда, когда они были подростками, в летнем лагере скаутов. Но, будучи детьми эти двое не смогли подружиться, хотя и ходили на свидания друг к другу. После летнего отдыха в лагере эти двое больше не виделись, но судьба неожиданным образом все же свела их вместе.

Повзрослевший Адам переживал сильнейшую личную трагедию, его девушка ушла от него к его же собственному отцу. И не просто ушла, она вышла за него замуж и стала ему мачехой. Парень не может спокойно пережить эту ситуацию, идет в бар и сильно напивается. Дальше он начинает приставать ко всем барышням, которые были в этом баре. А свое утро Адам встретил в чужой квартире, рядом с незнакомой девушкой. Присмотревшись повнимательней к новой подружке, он с удивлением узнает в ней Эмму. Парочка продолжает встречаться, их связывает только секс. Такие свободные отношения вполне устраивают обеих, но дальше между парнем и девушкой вспыхивает глубокое чувство.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Больше чем секс в хорошем качестве

6.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:34 #9
    Напомнил "Секс по дружбе" с Кунис и ТИмберлэйком, только тот смотреть было поинтереснее. Тут все та же тема, история очень похожа, развитие по той же схеме, вполне предсказуемой. Юмор есть, но не в обильном количестве. Игра актеров неплоха.
  2. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    19 января 2015 19:02 #8
    Фильм мне понравился, интересный такой, хотя ничего особо нового не было. Тот же самый секс по дружбе, сценарий развивается по одному сюжету. А так смотреть можно. Моя оценка 7\10
  3. Пользователь dannika
    dannika
    4 сентября 2014 20:06 #7
    Смотрите, конечно) хороший романтический фильм) интересный сюжет, красивые и талантливые актеры) в общем, очень приятный фильм, который вообще никакого плохого мнения о себе не оставит)
  4. Пользователь rodem
    rodem
    28 августа 2014 03:05 #6
    Легкая романтическая комедия. 7 из 10.
  5. Пользователь CrazySanya
    CrazySanya
    25 августа 2014 05:19 #5
    Просто обалденный фильм. Лёгкий, романтичный. Шикарный. Теперь хочу, чтобы у меня было так же как в этом фильме))) Всем кто верит в любовь и романтические отношения, рекомендую!!! Ни за что не удалю этот фильм из просмотренных. С удовольствием посмотрю его еще не один раз!