Сверхъестественное (3 сезон)

Сверхъестественное (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Описание сериала
Братьям Винчестерам удается убить опасного демона Азазеля, но нечисть, выпущенная им из ада, начинает бесчинствовать на земле – с ними необходимо разобраться. Кроме того, время, отведенное Дину на жизнь, бежит все быстрее – как найти нужного демона и отменить смертельную сделку?
Снова путешествия, снова борьба с нечистью, снова спасенные люди и уничтоженные монстры… Однако кое-кто склонен считать, что вырвавшиеся на свободу адские сущности, это дело рук братьев Винчестеров, и поэтому их нужно достойно наказать. Образумить людскую глупость, порой, бывает под силу только демонам.

Неустанные поиски и благоприятно сложившиеся обстоятельства, позволяют Сэму встретиться с демоном, подписавшим с Дином злополучный контракт. Приспешник ада сообщает, что отменить сделку он не в силах, а договор, решающий судьбу Дина, принадлежит уже другому демону. Все нужно начинать сначала. Неожиданно на помощь братьям приходит Руби – тоже демон, но не потерявший своей человеческой сущности. Она обладает волшебным ножом, способным убивать демонов, и готова одолжить его людям.

Оказывая помощь, попавшему под влияние демона лучшему другу Бобби, парни узнают много тайн, неприятно поражающим их. Кроме того, они сами попадают под магическое воздействие и вынуждены столкнуться со своими страхами и кошмарами один на один.

Почуяв опасность, нечисть, вырвавшаяся из ада, объединяется и начинает охоту на Винчестеров. Кроме Руби, помощь им, неожиданно для себя, оказывает агент ФБР Хендриксон, ранее не допускавший возможности существования сверхъестественных тварей.

В последний день земной жизни Дина, Винчестерам удается найти Лилит – демона, владеющего контрактом, жизнью и душой старшего брата. Происходит отчаянная схватка, но ребята терпят поражение, и душа Дина отправляется в ад.
9.78

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сверхъестественное (3 сезон) онлайн бесплатно

9.78

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:19 #9
    Третий сезон и прощание с отцом конечно сделали свое дело и ребятам не удалось бы выжить если бы их отец с демоном не заключил сделку. Печальные события но в целом тут все серии на уровне по всем фронтам и многие тайны раскрываются и это хорошо. Рекомендую всем посмотреть третий сезон так как он изумительно интересный. Оценка пять из пяти сезону. Очень крутая серия была когда на них целая толпа демонов накинулась и хорошо когда есть кольт который мочит демонов. Рекомендую.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 22:51 #8
    Третий сезон и много чего нового в сериале, особенно напряжённая атмосфера из за того что Дин вот вот угодит в Ад а там как нам известно с ним никто церемониться не будет ведь он туда много кого отправил. Советую сериал всем абсолютно.
  3. Пользователь zZz
    zZz
    11 апреля 2015 02:43 #7
    Сериал просто супер,сериал становиться все насыщение,появляются новые монстры,существа и т.д.Смотреть сериал становиться одно удовольствие,всем советую посмотреть сериал не пожалеете,моя оценка 8/10
  4. Пользователь Azemachka
    Azemachka
    20 ноября 2014 19:46 #6
    все бросаю после работы сижу смотрю сериал, класс просто!!!

    bj_macho,
    а где есть такая функция? что то не вижу у ся...
  5. Пользователь blazer
    blazer
    28 сентября 2014 22:25 #5
    сериал круть 2й раз пересматриваю всем советую ждём продолжений!!!