Пила. Джокер (2024)

WEB-DL
Пила. Джокер (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2024, Ужасы

Режиссер Ховард Дж. Форд
В главных ролях Эд Вествик, Эндрю П. Стивен, Наталья Цветкова, Лола Огуньеми, Рори Александр, Эндрю
Длительность 90 мин. / 01:30

3.33
Описание фильма
В темной реальности Портленда разворачивается ужасающая драма, где преступники заставляют случайно похищенных людей участвовать в жестоких играх выживания, транслируемых через даркнет для развлечения подпольного мира, который делает ставки на исходы. В центре этого кошмара стоит Бен, один из лучших детективов Портленда, известный благодаря фильму "Пила. Джокер" режиссера Ховарда Дж. Форда. Бен возглавляет команду по борьбе с киберпреступностью, которая охотится за уликами в онлайн-трансляциях, стремясь раскрыть местоположение преступников и спасти жертв, прежде чем жестокие игры начнутся.

Ситуация обостряется, когда трансляции из даркнета начинают распространяться через платформы социальных сетей, привлекая внимание общественности и увеличивая аудиторию зрителей. Мир с ужасом и беспомощностью следит за развитием событий, в то время как Бен и его команда борются со временем, чтобы обезвредить преступников и прекратить эту смертельную игру.

В этой напряженной истории, где реальность переплетается с кинематографом, Эд Вествик, Эндрю П. Стивен, Наталья Цветкова и другие актеры воплощают персонажей, борющихся не только с безумными преступниками, но и с моральными дилеммами, поставленными перед обществом, которое становится невольным свидетелем этих ужасов. История, освещающая темные стороны человеческой природы и технологий, ожидает своей премьеры 29 февраля 2024 года, обещая зрителям не только напряженный сюжет, но и важные размышления о ценности жизни и ответственности перед лицом зла.

Обновлено: 29-03-2024, 21:09

Смотреть онлайн Пила. Джокер (2024) в хорошем качестве

3.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Дмитрий
    Дмитрий
    24 февраля 2024 19:19 #2
    Причём тут "Пила"??? Полнейший бред...
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    23 февраля 2024 18:28 #1
    хрень, хватило на 30 минут