Режим (1 сезон)

Режим (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания, США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Режиссер Стивен Фрирз, Джесика Хоббс
В главных ролях Кейт Уинслет, Хью Грант, Андреа Райзборо, Марта Плимптон, Маттиас Шонартс, Гийом Гальенн, Патрик Филпотт
Длительность 50 мин.

8
Описание:
В "Режиме", сериале, который происходит в европейской стране и рассказывает о наступлении эры тоталитаризма после военного переворота, Кейт Уинслет в роли канцлера встает на защиту своей власти в условиях разрушения демократии. Она объединяет усилия с военными, пытаясь сохранить контроль над страной и завоевать международное признание за свое лидерство.

Со временем, однако, внутреннее недовольство правлением канцлера растет, и она, живущая в изоляции от народа, сталкивается с реальностью угасающей власти и нарастающего хаоса в стране. Несмотря на все старания, она не может предотвратить крах своего жесткого правления.

"Режим", под руководством Уила Трейси, обещает зрителям захватывающий сюжет о политических борьбах, интригах и этических выборах. Этот сериал исследует влияние личных решений на судьбу нации, подчеркивая тонкую грань между жаждой власти и человеческими ценностями.
График выхода серий сериала Режим 1 сезон:
6 серия - 8 апреля
7 серия - 15 марта

Обновлено: 8-04-2024, 18:40

Смотреть онлайн Режим (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!