New Look: Революция стиля (1 сезон)

New Look: Революция стиля (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Хелен Шейвер, Тодд А. Кесслер, Жюлия Дюкурно
В главных ролях Бен Мендельсон, Жюльет Бинош, Дэвид Камменос, Элен Кардона, Майкл Картер, Яннис Нивёнер, Доминик Тай
Длительность 44 мин.

8
Описание:
В послевоенный Париж середины сороковых, когда модный мир стремился возродиться из руин Второй мировой войны, приходит молодой и амбициозный Кристиан Диор. Его визионерские идеи и уникальный подход к дизайну быстро привлекают внимание, обещая начать новую эру в модельной индустрии. События биографического сериала «New Look: Революция стиля» под руководством Хелен Шейвер, известной по работам над «Секс в другом городе» и «Викинги», погружают зрителей в захватывающую историю Диора, его становления и борьбы с конкурентами, включая легендарную Коко Шанель.

Этот период становится символом возрождения не только для Диора, но и для таких икон моды, как Пьер Бельмен и Кристобаль Баленсиага, каждый из которых, пройдя через испытания военного времени, вносит свой вклад в развитие новых стилей и направлений. Модная индустрия, оправляясь от последствий войны, становится не просто местом роскоши и красоты, но и символом надежды и вдохновения для людей, стремящихся отвлечься от разрушений и горя.

«New Look: Революция стиля» обещает быть не только показом исторических событий, но и глубоким изучением человеческих эмоций, амбиций и конфликтов, стоящих за кулисами модного мира. В главных ролях Жюльет Бинош и Дэвид Камменос воплотят на экране захватывающую историю революции в моде, которая оставила неизгладимый след в истории. Премьера сериала запланирована на 14 февраля 2024 года на платформе Apple, обещая зрителям увлекательное путешествие в золотую эпоху моды.

Обновлено: 3-04-2024, 11:17

Смотреть онлайн New Look: Революция стиля (1 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!