Созвездие (1 сезон)

WEBRip
Созвездие (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США, Великобритания, Франция
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Мишель Макларен, Джозеф Седар, Оливер Хиршбигель
В главных ролях Нуми Рапас, Клэр-Хоуп Эшити, Джонатан Бэнкс, Михель Диркс, Джеймс Д'Арси, Davina Coleman
Длительность 44 мин.

8.09
Описание:
В фантастическом сериале "Созвездие", рассказывается история Джо, женщины-астронавта, которая после катастрофической аварии на международной космической станции, удивительным образом оказывается единственной выжившей и возвращается на Землю. Однако, по прибытии она обнаруживает, что её мир кардинально изменился. Всё, что было важно для неё, включая воспоминания о самых значимых событиях в её жизни, кажется, исчезло, как если бы их стерли из памяти. Даже её дочь не узнаёт её, а окружающий мир кажется совершенно чужим.

Под руководством Мишель Макларен, известной по работе над такими проектами, как "Игра престолов" и "Секретные материалы", сериал обещает быть захватывающим путешествием, исследующим тёмные уголки человеческого сознания. В ролях звёздный актёрский состав, включая Нуми Рапас и Джонатана Бэнкса.

Сюжетная линия обещает зрителям не только космические приключения, но и глубокое погружение в исследование того, как главная героиня, используя свой опыт и знания о космосе, пытается разгадать тайну своего нового мира, где она оказалась никому не известной. "Созвездие" ставит перед Джо задачу не только вернуть свою прежнюю жизнь, но и понять, что произошло с миром, в котором она когда-то была. Премьера сериала запланирована на 21 февраля 2024 года на стриминговой платформе Apple, обещая зрителям уникальное сочетание научной фантастики и психологической драмы.

Обновлено: 27-03-2024, 12:06

Смотреть онлайн Созвездие (1 сезон) в хорошем качестве

8.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Тотоша
    Тотоша
    10 апреля 2024 22:49 #5
    Это больше фильм ужасов, чем фантастика. Взрослый дядька боится спать после просмотра. Особнно последняя сцена, вообще жесть! Любителям пощекотать нервишки - понравится фильм. Ждем продолжения
  2. Пользователь вова
    вова
    2 апреля 2024 20:57 #4
    для тех кто любит фантастику 10из10,главное не отвлекатся при просмотре!
  3. Пользователь 1
    1
    13 марта 2024 14:18 #3
    сериал на научную тематику о квантовой физике, вполне неплохая интерпретация, мало таких фильмов, нужно ждать хороший перевод со смыслом
  4. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    29 февраля 2024 16:54 #2
    Это самое запутанное дерьмо которое я видел своими глазами за всю жизнь, если бы убрали семейные сопли было бы в разы интереснее, 4 серия заканчивается сумасшествием о котором каждый из вас думал в той или иной форме, короче тут потрудились капец какие монстры психики, аккуратнее при просмотре можете себя увидеть.
  5. Пользователь INTRO
    INTRO
    23 февраля 2024 04:28 #1
    Это хороший сериал ! Нуми Рапас .. уже зарекомендовала себя в фильмах , как Женщина Космоса и экстрима ! Редкая актриса и как по мне , очень интересная и красивая Женщина ! Достойный сериал !