Клаустрофобы: Инсомния (2023)

BDRip
Клаустрофобы: Инсомния (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Ирландия
Жанр Фильмы 2023, Фильмы 2024, Ужасы

Кинопоиск 5.5
Режиссер Иэн Хант-Даффи
В главных ролях Милли Брэйди, Поллианна МакИнтош, Акшай Кумар, Дирмуд Нойес, Брэнок О'Коннор
Длительность 90 мин. / 01:30

4.71
Описание:
В центре захватывающего сюжета находится группа из семи отважных добровольцев, включая молодую американку Клэр, которая долгое время боролась с поисками работы. Наконец, перед ними открывается заманчивая возможность участвовать в революционном эксперименте по испытанию нового лекарства, предназначенного бороться с бессонницей. Все начинается довольно обнадеживающе: участники находятся в комфортных условиях клиники, где каждому обещано щедрое вознаграждение за участие в тестировании.

Однако, почти сразу после начала испытаний, добровольцы сталкиваются с тревожным побочным эффектом: невозможностью заснуть. Изначально кажущееся лишь неприятным недоразумением, это условие быстро превращается в кошмар, когда становится ясно, что те, кто пытается сдаться и уснуть, умирают в агонии ужасающих конвульсий. Это открытие резко меняет ход эксперимента, превращая его из научного исследования в смертельную ловушку, где каждый доброволец оказывается в гонке за выживание.

Клэр и остальные участники, первоначально привлеченные перспективой легкого заработка, теперь должны бороться не только с невыносимым желанием спать, но и с растущим страхом и параноей. Фармацевтическая компания, проводящая эксперимент, кажется, скрывает гораздо больше, чем кто-либо мог предполагать, превращая испытание в испытание выносливости, силы воли и способности сохранять ясность ума в условиях экстремального давления.

По мере развития событий, Клэр, оставшаяся последней выжившей, обнаруживает, что единственный путь к выживанию — разгадать тайну лекарства и найти способ противостоять его смертельным последствиям. В ее руках оказывается ключ к разгадке этой загадки, и теперь ей предстоит найти выход из лабиринта обмана и предательства, чтобы спасти себя и предотвратить будущие катастрофы, которые может принести это лекарство.

Обновлено: 11-03-2024, 10:41

Смотреть онлайн Клаустрофобы: Инсомния (2023) в хорошем качестве

4.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    3 марта 2024 20:06 #1
    Блювотина от ирландцев)))) не тратьте время.