Шторм: Письма огня

Шторм: Письма огня смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Нидерланды, Бельгия, Люксембург
Жанр Драмы, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 6.233
Режиссер Деннис Ботс
В главных ролях Davy Gomez, Juna de Leeuw, Йорик ван Вагенинген, Ангела Схейф, Мартен Хейманс, Питер Ван ден Бегин, Люк Фейт, Rivka de Leon
Длительность 100 мин.

7.29
Описание:
В фильме Шторм: Письма огня распространяя запрещенную в темные века литературу, и просвещая средневековых жителей, герой попадает в ловушку отряда инквизиторов и оказывается приговоренным к смерти. Его содержат в мрачном подземелье самой укрепленной тюрьмы и готовят к сожжению на костре, но глава ордена монахов оттягивает наказание, пытается выяснить, куда исчез оригинал письма огня. Этот научный труд ставит под сомнение верховенство церкви и может привести к свержению папской власти.

Пытаясь спасти отца, его сын подросток намерен продолжить поиски затерянной типографии, где планирует использовать письмо для множества копий. Он еще не подозревает, что по следу дерзкого мальчишки оправлен элитный отряд инквизиторов, которые никогда не оставляли в живых свидетелей. Укрываясь от преследователей в замке, герой знакомится с умной не по годам девочкой, которая предлагает необычный план нападения на тюрьму. Однако, чтобы освободить заключенного отца, парню необходимо поднять стихийное восстание, а сделать это крайне сложно.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Шторм: Письма огня в хорошем качестве

7.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!