Лабиринты прошлого

Лабиринты прошлого смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Испания, Франция, Италия
Жанр Триллеры, Детективы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.310
Режиссер Асгар Фархади
В главных ролях Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Рикардо Дарин, Эдуард Фернандес, Барбара Ленни, Инма Куэста, Эльвира Мингес, Рамон Бареа
Роли озвучивали Марианна Шульц, Сергей Чихачёв, Олег Куценко, Андрей Бархударов, Анастасия Лапина

Длительность 133 мин.

8.25
Описание:
Возвращение в родной городок для героини и ее детей должно было стать прикосновением к истории родной семьи. Здесь живет ее первая любовь и бывший муж, родители и знакомые, которые переживают одиночество женщины. Праздник по случаю приезда оборачивается загадочным исчезновением подростков. Никто их не видел, телефоны молчат, а свидетели утверждают, что дети добровольно ушли с кем-то из компании. Теперь героине предстоит провести собственное расследование, чтобы понять, у кого из приглашенных был жуткий мотив, чтобы пойти на преступление.

Либо это месть за годы, проведенные в безраздельной любви, либо это ревность за бесцельно прожитые совместно годы, либо это похищение, чтобы привлечь внимание. У несчастной женщины несколько дней, чтобы выяснить, причастен кто-то из семьи и родственников к пропаже детей, и заставить похитителя объявиться, чтобы предъявить требования. В противном случае она собирается открыть всем жителям городка невероятную семейную тайну, которая в своем время заставила героиню уехать.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Лабиринты прошлого в хорошем качестве

8.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    30 ноября 2018 07:31 #1
    Каролину ждет необычайное и полное приятных событий путешествие в Испанию, где героиню ждут родственники. Предвкушая грядущие события девушка и представить не могла, чем закончится поездка. Прибыв на место, ей пришлось столкнуться с чередой крайне неприятных обстоятельств и ситуаций, которые заставили ее еще надолго задержаться в чужой стране. Здесь она многое переживет и поменяет свое мнение насчет большинства вещей в своей жизни, но вернуться домой ей все таки суждено. Когда вырвавшись из крепких лап неприятных обстоятельств она вернется домой, то крайне удивится тому, как сильно все поменялось. Все вынуждает Каролину начать новую жизнь..