Суша (2017)

Суша (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Sysha
Страна: Испания
Жанр: Комедия

Режиссёр: Карлос Маркус-Марсет
В главных ролях: Наталия Тена, Джеральдин Чаплин, Лара Росси, Шарлотта Эткинсон, Меган Тредуэй, Уна Чаплин, Тревор Уайт, Давид Вердагер, Филип Ардитти, Фэйт Эдвардс,

Длительность: 01:50:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Пытаясь познать смысл сущего, две подруги решают изменить привычный образ жизни и решаются на авантюрное предприятия. Героини покупают лодку и превращают её в свой дом. Несколько лет бесшабашные юные особы живут исключительно на ней, дрейфуя по живописным каналам Темзы. Иногда девчушки сходят на берег за необходимыми припасами, но всегда вновь возвращаются на свою плавучую обитель. Вначале местные жители удивляются такому неординарному поведению чудачек, но со временем привыкают к их выходкам.

Однажды к беззаботным Кэт и Иве приезжает погостить их давний товарищ Роджер. Заботливые хозяйки размещают гостя на лодке с максимальным комфортом. Молодой человек проводит с подругами долгое время, неустанно беседуя на разнообразные темы и рассказывая о собственных успехах. После общения с парнем юные почитательницы аскетизма задумываются о нелепости своего времяпрепровождения и невозможности построить на жалкой территории импровизированного плавучего дома успешное будущее. Желая перемен, героини решают переехать на сушу и наконец обзавестись работой.

Смотреть онлайн Суша (2017) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!