По законам военного времени (1-3 сезон)

По законам военного времени (1-3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2015
Страна Украина, Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Максим Мехеда, Сергей Виноградов
В главных ролях Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский
Длительность 52 мин.

Описание сериала
Действие сериала По законам военного времени 1-3 сезон онлайн происходит осенью 1941 года, когда следователи военной прокуратуры Мирский, Рокотов и Елагина приезжают в Харьков, где уже идет эвакуакция. Под видом беженцев они вынуждены задержаться в городе, чтобы попытаться раскрыть каналы переправки немецкий диверсантов в советский тыл. Самое сложное начинается, когда Рокотов и Елагина понимают, что действующая в Харькова организация напрямую связана с группой в Киеве, которую они незадолго до этого раскрыли, а та, в свою очередь связана напрямую с Главной прокуратурой в Москве.

Что сделать, чтобы уничтожить обе опасные структуры, обойтись минимальным количеством жертв и, конечно же, вернуться домой целыми и невредимыми? Сложный сюжет о взаимосвязи профессионального долга, дружбе и умении всегда со смелостью смотреть в будущее в очередной раз доказывает зрителю: даже в самой сложной ситуации важно всегда быть Человеком.
7.3

17-04-2022, 20:18

Смотреть По законам военного времени (1-3 сезон) онлайн бесплатно

7.3

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 мая 2018 21:38 #1
    Знакомые артисты в главных ролях снялись и лица узнаваемые, надеюсь, что и во второй части сезона они же будут на экране: Панкратов-Черный, Максим Дрозд, Евгений Воловенко и одна дама среди них – это Екатерина Климова, чудо как приятна артистка в лице бесстрашного следователя. Немцев погоним и все в Киев махнем – вот составляющая картины и оптимистическая нота в сюжете. Понравилось / + like it.