Безопасность (1 сезон)

Безопасность (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bezopasnost'
Страна: Bezopasnost'
Жанр: драма

Режиссёр: Джулия Форд
В главных ролях: Аманда Аббингтон, Луис Гриторекс, Raj Paul, Хиро Файнс-Тиффин, Тайлер Конти, Ханна Артертон, Майкл С. Холл, Чук Сибтайн, Фредди Торп, Кэти Кармайкл,

Релиз (мир): 10 мая 2018

В сериале Безопасность 1 сезон онлайн детский хирург по имени Том по стечению трагических обстоятельств остался вдовцом. Вместе с ним потеряли мать и две дочери подросткового возраста. Несмотря на боль утраты, он стремился заботиться о них как только мог, дарил свою отцовскую любовь и пытался стать для них лучшим другом. Однако, боль от потери матери оставила глубокий психологический след и отпечатывалась на мыслях и поведении девочек.

Тому начало казаться, что самое страшное позади. Его любимые дочки отпускали тяжелые воспоминания, он и сам учился жить снова. Но неожиданно новая беда настигла семью. Одна из девочек сбежала на вечеринку, пользующуюся популярностью у местной молодежи. А сразу после этого случилось непоправимое. Теперь отцу придется снова бороться с трудностями, в попытках выяснить что же случилось той ночью и сможет ли он как-то помочь своей малышке.
8.75

3-10-2020, 19:36

Смотреть Безопасность (1 сезон) онлайн бесплатно

8.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    21 мая 2018 04:29 #1
    Ну просто очень понравился сериал. Интересный, динамичный, очень интригующий. Актеры играют на ура!!! Но самое главное, что концовка сериала абсолютно неожиданна - только ради нее и стоит все восемь серий посмотреть!!! Рекомендую!!!