Miles (2017)

Miles (2017)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Miles
Страна: США
Жанр: фантастика

Режиссёр: Оливер Дэйли
В главных ролях: Люси Хейл, Бекки Джи, Хлоя Бриджес, Алекс Нюстадтер, Алекс МакНиколл, Эрик Этебари, Дориан Кинги, Мадлен Бертани, Патрисия де Леон, Нико Гуардадо,

Релиз (мир): 9 августа 2018

Фильм Miles является своего рода демонстрацией осуществления американской мечты, которой суждено исполниться несмотря ни на что.

Вялотекущая жизнь в американской глубинке каждый день подсказывает главному герою - ученику старших классов о том, что добиться успеха в городке, где он родился и провел свои годы, ему не удастся. Единственным шансом вырваться из монотонности одноэтажной Америки для парня является поступление в одно из ведущих учебных заведений, расположенное в Чикаго. Мечтая, что после окончания последнего класса он поступит в колледж, грели душу подростка ровно до того момента, когда умер его отец. Смерть родителя открыла страшную тайну о растрате всех средств семьи, включая денег на колледж.

Разбитые мечты и убитая горем мать полностью изменили мироощущение старшеклассника. Теперь ему не к чему стремиться. Волей судьбы в их жизни появляется Ллойд, который воспринял все тяготы семьи как собственные. У парня вновь появляется шанс вырваться из ненавистного ему города.

Смотреть онлайн Miles (2017) в хорошем качестве

6.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!