Пушистый шпион

Пушистый шпион смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Германия, Бельгия
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 6.609
Режиссер Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн
В главных ролях Александра Нелдель, Аксель Праль, Сильвен Урбан, Эрик Борнер, Обада Аднан, Эддисон Рэй, Сьюзэн Такенберг, Alison Paule-Rippier
Роли озвучивали Кирилл Дмитриев

Длительность 92 мин.

7.11
Описание:
Марни - самодовольный кот, обласканный заботливыми хозяевами и не ведающий о тяготах существования менее удачливых сотоварищей. Целыми днями пухлый герой проводит на вычурном мягком диване и поедая самые вкусные, дорогостоящие продукты прибывает в ленивом состоянии безмятежности. Однако по коварной прихоти судьбы, неженка случайно оказывается на просёлочной дороге.

Потерявшейся бедолага испуганно путешествует по пыльному асфальту трассы, окружённой тишью деревенской глуши и безнадёжно пытается найти заветную дорогу в родной дом. Но попытки героя терпят закономерный крах и он, окончательно смирившись с непростым положением вещей, пытается попросту выжить в данной нелицеприятной ситуации. Постепенно Марни начинает ощущать нестерпимое одиночество и вспоминает о прошлом, когда любящие хозяева одаривали его вниманием и неустанно гладили мягкую шерсть. Изнывая от гнетущей безысходности бывший домашний кот знакомится с местными животными, обосновавшимися в округе и пытается найти верных товарищей.

Обновлено: 30-07-2022, 20:22

Смотреть онлайн Пушистый шпион в хорошем качестве

7.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!