Зло

Зло смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.177
Режиссер Майкл Уинник
В главных ролях Джош Стюарт, Бояна Новакович, Делрой Линдо, Мелисса Болона, Ивет Йейтс, Люк Эдвардс, Жаклин Флеминг, Бен ВандерМей
Роли озвучивали Василий Дахненко, Наталья Фищук, Сергей Чихачёв, Варвара Чабан

Длительность 91 мин.

7.58
Описание:
Семья, в фильме "Зло", самая обычная и ничем не примечательная. Супружеская пара Адама и Лизы любит друг друга, на протяжении долгих лет, в браке они очень счастливы. Но муж очень много времени уделяет роботе, ведь он профессор. В свои молодые годы, это большая гордость. Лиза и вправду очень гордится, но ей не хватает любимого рядом, поэтому со временем, на фоне этого начинаются скандалы. Но одна приятная новость перечеркнула все обиды и переживания пары.

Теперь их заботит только одно, это рождение ребёнка. Они очень тщательно готовились к этому событию и радовались каждому мгновенью, несмотря на то, что Лизу порой очень тревожили боли, в животе. Врачи говорили, что поводов для беспокойств нет. Но, чем ближе было время к родам, тем хуже себя чувствовала Лиза и её окутывало страшное беспокойство.Этот день настал, и пара освободила злое существо, совсем того не хотя. Оно теперь повсюду и будет убивать всё, что видеть. Никому его не остановить.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Зло в хорошем качестве

7.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Зло
    Зло
    25 марта 2020 13:58 #1
    Бяка...