Три секунды (2019)

Три секунды (2019) смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Великобритания
Жанр Боевики

Кинопоиск 6.6
Режиссер Андреа Ди Стефано
В главных ролях Розамунд Пайк, Ана де Армас, Коммон, Сэм Спруэлл, Дильяна Буклиева, Юэль Киннаман, Клайв Оуэн, Рут Брэдли, Мартин МакКанн, Дженна Уиллис,
Длительность 113 мин. / 01:53

8.43
Описание:
Главный герой фильма Три секунды онлайн - бывший заключенный, который пошел на сделку с полицией и теперь должен исполнять различные задания. На этот раз бывший зэк должен вернутся в тюрьму и внедрится в банду опасных преступников. Для этого главный герой намерено нарушает закон и становится агентом под прикрытиям. Но попасть в места не столь отдаленные - самое легкое. Дальше необходимо обзавестись доверием главарей банды и получить важную информацию, что не так уж и легко.

Стоит отметить, что нужная тюрьма самая строгая в штате и каждый проступок жестоко наказывается администрацией заведения. Перед нашим героем маячат далеко не радужные перспективы: издевательство со стороны надзирателей, побои от представителей банды и возможность остаться в тюрьме на много лет, ведь никто не знает истинную цель операции. Смотрите увлекательную криминальную драму "Три секунды" и узнайте, как можно выжить даже в самых сложных условиях.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Три секунды (2019) в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Нурым Санакович
    Нурым Санакович
    10 октября 2019 17:45 #1
    Спасибо за фильмы,можно и по мечтать о хорошем.