Границы

Границы смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Канада, США
Жанр Комедии, Драмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.012
Режиссер Шана Фест
В главных ролях Вера Фармига, Кристофер Пламмер, Льюис МакДугалл, Кристофер Ллойд, Яхья Абдул-Матин II, Кристен Шаал, Бобби Каннавале, Питер Фонда
Длительность 104 мин.

8.18
Описание:
Семья главное и любого члена семьи нужно поддерживать и никогда не оставлять в беде. Именно так считает Лаура, жизнь которой далеко не сахар. Женщина живет с сыном Генри, который как любой подросток не ценит маму и в любой удобный момент старается устроить бунт и выказать свой протест внешнему миру в лице мамы. Сейчас Лаура с сыном едет с Техаса в Калифорнию. Все дело в отце Лауры, которого в очередной раз выгнали с дома престарелых. Старик ведет себя очень капризно и постоянно чем-то недоволен, что очень сильно отталкивает людей.

Также отец не способен позаботится о себе сам, тем самым становясь настоящей обузой для дочери. В процессе поездки Генри решает найти своего отца, который отказался от него. Как сложится судьба главных героев во время путешествия? Как поведет себя Генри, когда узнает почему отец не хотел его видеть? Как найти общий язык Лауре и отцу? На все эти и много других интересующих вопросов Вы сможете найти ответы после просмотра увлекательной мелодрамы "Границы".

Обновлено: 24-12-2021, 22:32

Смотреть онлайн Границы в хорошем качестве

8.18

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!