3 дня с Роми Шнайдер (2018)

BDRip
3 дня с Роми Шнайдер (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: 3 dnya s Romi SHnaider
Страна: Германия
Жанр: драма

Режиссёр: Эмили Атеф
В главных ролях: Мари Баумер, Чарли Хюбнер, Дени Лаван, Кристофер Буххольц, Винсент Фюрик, Биргит Минихмайр, Роберт Гвиздек, Yann Grouhel, Вики Крипс, Луи Байлак,

Релиз (мир): 9 августа 2018

В фильме 3 дня с Роми Шнайдер онлайн забытая, но так хорошо известная в прошлом актриса кино Роми Шнайдер, решает встретиться с журналистами. Она хочет поговорить на серьезные темы и осветить общественности, то какая была у нее жизнь в пылу большой популярности. Зритель во время просмотра может узнать, то каким образом переживала главная героиня все события в жизни. Как практически случайность столкнула ее с известностью и то, как чуть ссоры раньше времени не выкинули ее из театральной и кинематографической сцены.

Пожилая актриса во время трех дней общения в интервью сообщит о себе так много журналистам, что почувствует себя на время той молодой девушкой, от которой в обморок падали и поклонялись тысячи мужчин. Для зрителя эта история интересная. Никто не мог предположить из окружения бывшей звезды, а в частности соседей, что с ними все время жила Роми Шнайдер актриса кино. Но теперь все встанет на свои места. Если зрителю хочется самостоятельно узнать о прошлых событиях жизни главной героини, то надо уже сейчас заняться просмотром.

Смотреть онлайн 3 дня с Роми Шнайдер (2018) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!