Дом с чёрными котами (1 сезон)

Дом с чёрными котами (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Dom s chernimi kotami
Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер

Режиссёр: Игорь Нурисламов
В главных ролях: Владимир Жеребцов, Валерий Кухарешин, Татьяна Чердынцева, Даниил Воропаев, Валентин Воробьев, Артур Ваха, Олег Леваков, Алексей Красноцветов, Вероника Норина,

Релиз (мир): 5 мая 2018

Действие сериала происходит в наши дни, но чтобы разгадать все загадки зрителю придется окунуться в атмосферу Средневековья. К сотруднице киностудии Тоне попадает странная документальная запись из Риги, на которой человек в старинном костюме будто просит о помощи. Но так как на видео не было звука героиня обращается к своей подруге, которая знает латышский, чтобы та помогла расшифровать видеоряд.

Неожиданно опасения подтверждаются: герой ленты просил о помощи, но не ясно с какой целью, поэтому Тоня просит помочь найти ей оператора-автора записи. Таинственным образом оказывается, что он погиб. Но еще более запутанной ситуация становится после того, как исчезает и подруга Тони. Ну а ей теперь придется ехать в Ригу, чтобы спасти девушку и понять взаимосвязь всех этих событий, а также причем здесь Дом с черными котами – одного из самых легендарных архитектурных сооружений Старой Риги.
4.8

3-10-2020, 19:36

Смотреть Дом с чёрными котами (1 сезон) онлайн бесплатно

4.8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!