Мёртвая зона (1 сезон)

Мёртвая зона (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Mertvaya zona
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссёр: Julien Despaux, Тьерри Пуаро
В главных ролях: Сулиан Брахим, Лорен Капеллуто, Камилль Агиляр, Тифен Давьо, Брижит Си, Hubert Delattre, Самуэль Жуи, Рено Раттен, Нэйдра Айади,
Сирьель Дебрей,

Длительность: ~00:56:00 х 8

Джонни Смит работал учителем в небольшом городке Вильфранш. Однажды мужчина попал в страшную автокатастрофу. Врачи спасли главного героя, но не смогли вывести его с комы. В таком состоянии он пробыл долгих шести лет.

Придя в сознание, молодой человек понял, что теперь жизнь изменилась. Его богатая мать умерла, но при жизни она написала завещание. Оказалось, что все свое состояние женщина оставила местному священнику, который в свое время был ее любовником. За время пребывания Джонни в коме, его невеста Сара вышла замуж за другого мужчину. Она родила от главного героя ребенка, который был зачат еще до аварии Смита.

После длительной комы у Джонни Смита открылся невероятный дар. Теперь он может видеть события прошлого и будущего. Стоит главному герою прикоснуться к незнакомому человеку, как в его голове появляется видение. Врачи объясняют появление нового умения тем, что в его голове есть некая "мертвая зона". Возможно, она появилась из-за нарушений в ходе аварии функций других частей организма.
8.18

3-10-2020, 19:36

Смотреть Мёртвая зона (1 сезон) онлайн бесплатно

8.18

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    7 июня 2018 08:08 #1
    Небольшой французский городок Вильфранш со всех сторон окружен густым лесом. Чтобы добраться до ближайшего селения, нужно проехать немало километров. Такая отделенность от внешнего мира сильно сказывается на атмосфере города. Но самое страшное, что здесь происходит много преступлений. В сравнении с другими города численность найденных трупов в Вильфранше в 6 раз больше. Хотя в городе имеются три сотрудника полиции, они никак не могут найти убийцу. Поэтому в кровавый город отправляют профессионального прокурора Фрэнка Сириани.

    Как только мужчина появляется в городе, снова происходит убийство. Жертвой становится девушка Сандра, которая жестоко убита возле дерева в лесу. Такое страшное события сразу побуждает Фрэнка взяться за расследование. Становится ясно, что практически все убийства произошли на месте последнего преступления. С каждым днем прокурор узнает все больше фактов и у него рисуется одна картина, которая и помогает ему найти жестокого убийцу. Кто же он и зачем это делал?