Плебеи (4 сезон)

Плебеи (4 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Plebei
Страна: Великобритания
Жанр: комедия

Режиссёр: Сэм Лейфер
В главных ролях: Том Розенталь, Том Басден, Джоэль Фрай, Софи Колкухоун, Том Дэвис, Райан Сэмпсон, Карл Теобалд, Дун Макичен, Лидия Роуз Бьюли, Белла Дэйн,

Далёкий загадочный Древний Рим, место, где отснять фильм, с интересным комедийным сюжетом. Два друга, вместе с лентяем рабом, который не может наладить лад в отношениях. Пока друзья Маркус и Стилакс, пытаются продвинуться вверх, добиться чего-либо, не отказывая себе ни в чём, их раб Грумио просто отлынивает от работы, причина всегда одна, страдания от не получившихся очередных отношений, связанные с личными неурядицами. Вместе с мечтой о хорошей карьере, друзья, любители отлично повеселиться и подурачиться, отрываясь по полной катушке. Они умудряются, даже дома находить для себя забаву, в виде симпатичной соседке или просмотров порнофильмов.

Оболтусы друзья переехали с провинции в простенький район, покоряют вершины славы, непростой работой, умудряясь веселиться и в рабочее время, несмотря на замечание босса. Они считают, что с ней карьеру не построить, якобы она мешает идти быстрее вверх по славе.
9.6

3-10-2020, 19:36

Смотреть Плебеи (4 сезон) онлайн бесплатно

9.6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!