В поисках праздника

В поисках праздника смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Италия, Франция
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы, Приключения

Кинопоиск 6.634
Режиссер Паоло Вирдзи
В главных ролях Хелен Миррен, Дональд Сазерленд, Кристиан Маккэй, Джанель Молони, Дэна Айви, Дик Грегори, Леандер Сулейман, Ахмед Хуссэйн
Длительность 112 мин.

9.57
Описание:
Долгие годы брака, наполненные счастьем, прочно связывают Эллу и Джона. Но старость неотвратимо влияет на самочувствие некогда энергичных героев. Заботливые дети немощных престарелых родителей неустанно тревожатся о здоровье стариков и насильно окружают их чрезмерной заботой. Супругам, утомившимся от многочисленных болезней и собственной беспомощности, остаётся лишь предаваться светлым воспоминаниям о минувших событиях бесшабашной молодости.

Однажды Элла, предчувствуя скорую смерть, предлагает мужу совершить последнюю авантюру и отправится в путешествия к тем местам, где они были счастливы прежде. Пожилые люди, зная, что родственники будут против их задумки, тайно сбегают из дома и обналичив накопления отправляются в странствие. Путешествуя по дальним дорогам на стареньком фургоне, пенсионеры вновь чувствуют себя бодрыми и юными. Снова увидев милые сердцу памятные места, где побывали прежде, престарелые беглецы понимают, что прожили долгую и необычайно счастливую жизнь и обоюдно благодарят друг друга за многолетнюю верность и поддержку.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн В поисках праздника в хорошем качестве

9.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!