Каскадёры (2024)

Трейлер
Каскадёры (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Трейлеры / Скоро в кино, Трейлеры

Режиссер Дэвид Литч
В главных ролях Райан Гослинг, Эмили Блант, Аарон Тейлор-Джонсон, Ханна Уэддингхэм, Тереза Палмер,
Длительность 114 мин. / 01:54

9
Описание фильма
Кольт, опытный каскадер из Голливуда, привык к экстремальным условиям работы, включая обстрелы, взрывы, и опасные прыжки. Несмотря на то что его карьера была полна риска, после серии несчастных случаев, чуть не закончившихся трагедией, он решает уйти из профессии и сосредоточиться на восстановлении своего физического и ментального здоровья. Всё меняется, когда Кольта просят найти пропавшего актера, отсутствие которого ставит под угрозу фильм, в котором снимается его бывшая любимая Джоди, актриса, вызывающая у него неразделенные чувства до сих пор.

Кольт, мечтавший стать актером первого плана, но так и не добившийся заметных успехов в актерской карьере, обнаруживает новую цель, когда его девушка Джоди, начинающая актриса, просит его работать каскадером в ее новом фильме. Ситуация усложняется, когда исчезает звезда фильма Том Райдер, роль которого должен был дублировать Кольт. Видя возможность для себя, Кольт решает использовать этот шанс, чтобы заявить о себе, не только как о каскадере, но и как об актере.

Однако миссия по поиску пропавшего актера превращается для Кольта в гораздо большее испытание, чем просто спасение фильма. Он сталкивается с заговорами и опасностями, которые требуют от него не только каскадерского мастерства, но и детективного ума. В процессе поисков Кольт использует все свои умения, чтобы разгадать тайну исчезновения и, возможно, вновь завоевать сердце Джоди. Эта история ставит перед героем задачу не только вернуть пропавшего актера, но и доказать себе и окружающим, что даже после множества жизненных неудач можно обрести новый смысл и достигнуть мечты.
Премьера: 12 марта 2024

Обновлено: 26-03-2024, 10:36

Смотреть онлайн Каскадёры (2024) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!