Сёгун (1 сезон)

Сёгун (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Режиссер Фред Туа, Джонатан ван Тюллекен, Шарлотта Брандстром
В главных ролях Хироюки Санада, Анна Саваи, Космо Джарвис, Таданобу Асано, Юки Кэдоин, Eushin Lee
Длительность 45 мин.

8.96
Описание:
Исторический роман «Сёгун» Джеймса Клавелла, являющийся частью его знаменитой «Азиатской саги», переносит читателя в семнадцатый век, в эпоху феодальной Японии. Книга рассказывает захватывающую историю Джона Блэкторна, английского моряка и первого англичанина, достигшего Японии, стремясь нарушить португальско-католические отношения и установить англо-голландское влияние в стране. После кораблекрушения Блэкторн и его команда попадают в плен к самураям, где их ждет суд за обвинение в пиратстве.

В сюжетной линии сериала «Сегун», разворачивающегося на фоне гражданской войны и политических интриг, великий полководец Йоси Торанага борется за власть в стране. Спасенный солдатами Торанаги, Блэкторн быстро становится не просто выжившим моряком, но и ключевой фигурой в политической игре, его судьба тесно переплетается с судьбой страны. Оказавшись между двумя культурами, Блэкторн не только выживает в чужой стране, но и становится важной частью ее истории, влияя на развитие событий и отношения между восточным и западным мирами.

«Сёгун» и его адаптация в сериал «Сегун» предлагают зрителям и читателям погрузиться в богатую культуру и традиции Японии, исследуя глубокие человеческие отношения, столкновение цивилизаций и вечную борьбу за власть. Это рассказ о мужестве, чести и преданности, где исторический фон служит не только декорациями для приключений, но и наглядным уроком изменений, которые могут произойти в мире и в душе человека.
График выхода серий:
10 серия - 24 апр

Обновлено: 24-04-2024, 21:05

Смотреть онлайн Сёгун (1 сезон) в хорошем качестве

8.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    27 марта 2024 18:26 #5
    Вот бы эти меры узаконить чтобы акимы лишали себя жизни своими руками или им отрубали головы местные земледельцы, а то мрази всё сельское хозяйство разрушили, продали и ещё заставляют народ страдать дальше, такой жизнь я бы принял молча. Это пожалуй единственная земля на всей планете где честь имеет настоящий смысл и до сих пор.
  2. Пользователь Гость Алик
    Гость Алик
    22 марта 2024 20:28 #4
    Хорошее начало
  3. Пользователь 1
    1
    13 марта 2024 17:48 #3
    да офигенный сериал стоит смотреть
  4. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    13 марта 2024 11:02 #2
    Пацаны так не дерутся! Вы Бесы!) Рекомендую посмотреть 4 серию.
  5. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    6 марта 2024 13:46 #1
    Великолепен! больше сказать нечего .