Ивановы-Ивановы (3 сезон)

Ивановы-Ивановы (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы

Режиссер Антон Федотов, Андрей Элинсон
В главных ролях Михаил Трухин, Семен Трескунов, Анна Уколова, Юрий Ицков, Егор Шевяков, Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Алексей Лукин, Елена Муравьева, Александр Обласов,
Длительность 22 мин.

Описание сериала
Для семейств, перепутавших в детстве своих детей, начинаются времена полные неразберихи, зависти и перемен. Удача расставляет планы богатых и бедных с точностью до наоборот, предоставляя шанс одним вернуть потерянный особняк, а другим переехать из роскошных апартаментов в прохудившийся загородный домик. С таким положением главные мужчины не согласны и пока один будет строить планы по реализации своего нового бизнеса, другой решит бороться грубыми методами.

Недалеко от них отошли и супруги, поскольку пока одна собирается открывать косметический салон, другая будет стараться направить на бывшую подругу все проверяющие органы. Проблем у двух семей будет хватать и после покупки автомобиля, и при подготовке к вынужденной свадьбе, и после сюрприза, который преподнесу любимые дети, для которых ссоры родителей никакого значения не имеют.
6.33

8-10-2020, 23:48

Смотреть Ивановы-Ивановы (3 сезон) онлайн бесплатно

6.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Winston89
    Winston89
    4 декабря 2018 17:04 #1
    Почему до сих пор нет серий?