Одна жизнь (2023)

BDRip
Одна жизнь (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2024, Исторические фильмы, Фильмы биографии

Режиссер Джеймс Хоуз
В главных ролях Энтони Хопкинс, Хелена Бонем Картер, Джонатан Прайс, Лена Олин, Ромола Гарай, Джонни Флинн
Длительность 110 мин. / 01:50

9
Описание фильма
Фильм «Одна жизнь» рассказывает о Николасе Уинтоне, биржевом брокере из Лондона, который стал неожиданным героем Второй мировой войны, спасая жизни сотен еврейских детей. В 1938 году, во время рабочей поездки в Прагу, Уинтон сталкивается с трагедией еврейских беженцев, живущих в отчаянных условиях. Решив действовать, он использует свои ресурсы, знакомства и даже прибегает к подкупу, чтобы организовать эвакуацию детей из Чехословакии и обеспечить их прием в британские семьи, тем самым спасая их от неминуемой гибели в концлагерях.

Спустя десятилетия, уже будучи пенсионером, Уинтон обнаруживает старый журнал с именами спасенных детей и решает узнать, что стало с ними. Его история получает неожиданный поворот, когда он получает приглашение принять участие в телешоу, где ему предстоит встретиться с теми, кого он однажды спас. Этот момент становится кульминацией его жизни, демонстрируя, что добрые поступки имеют долгосрочные последствия.

«Одна жизнь» — это вдохновляющая история о силе человеческого духа, самопожертвовании и влиянии одного человека на судьбы многих. Фильм подчеркивает, как важно помнить о прошлом и ценить тех, кто рисковал всем ради спасения других.

Обновлено: 20-02-2024, 23:02

Смотреть онлайн Одна жизнь (2023) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!