Рипли (1 сезон)

Рипли (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Стивен Зеллиан
В главных ролях Эндрю Скотт, Джонни Флинн, Дакота Фаннинг, Паскуале Эспозито, Франко Сильвестри, Элиот Самнер
Длительность 45 мин.

8.5
Описание:
Сериал "Рипли", основанный на серии романов П. Хайсмит, представляет собой захватывающую историю Тома Рипли, авантюриста с маниакальной убежденностью и отсутствием моральных предрассудков. События разворачиваются в 60-е годы в Нью-Йорке и Италии, где Рипли, отправившись по заданию одного богатого нью-йоркского бизнесмена Гринлифа, должен убедить его сына Дики Гринлифа вернуться домой из Италии. Это путешествие ведет Рипли в мир роскоши, мафии и опасных связей, начиная череду обмана, мошенничества и убийств.

Экранизация превращается в динамичное путешествие Рипли, который из простого сотрудника компании превращается в мастера манипуляций и обмана, погружаясь всё глубже в криминальный мир. Встреча с Дики Гринлифом открывает перед Рипли двери в сложный и опасный мир, где каждое его действие ведет к новым загадкам и сюжетным поворотам.

"Рипли" - это история о том, как тонкая грань между правдой и ложью, добром и злом может определить судьбу человека. С Эндрю Скоттом и Джонни Флинном в главных ролях, фильм обещает стать одним из самых ожидаемых релизов на Netflix в апреле 2024 года, предлагая зрителям погрузиться в мир, где интрига и опасность скрываются за каждым поворотом.

Обновлено: 18-04-2024, 14:29

Смотреть онлайн Рипли (1 сезон) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!