Дрянные девчонки (2024)

WEB-DL
Дрянные девчонки (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Музыкальные фильмы

Режиссер Саманта Джейн, Артуро Перез мл.
В главных ролях Энгаури Райс, Джон Хэмм, Дженна Фишер, Рене Рэпп, Эшли Пак, Тина Фей, Аулии Кравальо
Длительность 112 мин. / 01:52

9
Описание фильма
Комедия "Дрянные девчонки (2024)" представляет собой современный римейк культовой картины 2004 года, перенося зрителей в мир школьных интриг и борьбы за популярность. Главная героиня, Кэйди Херон, после долгого отсутствия в США возвращается из Африканских джунглей, где провела несколько лет с родителями-зоологами. Прибыв в новую школу, Кэйди сталкивается с жестокими реалиями подростковой иерархии, где царят свои законы выживания, не менее жестокие, чем в джунглях.

Стараясь адаптироваться к новой среде, Кэйди находит друзей среди аутсайдеров – Дженис и Дэмиана, которые, как и она, не вписываются в установленные рамки школьной жизни. Однако всё усложняется, когда Кэйди влюбляется в Аарона Сэмюэлса, бывшего парня Реджины Джордж – неоспоримой лидерши и самой популярной девушки в школе. Это приводит к цепи событий, которые втягивают Кэйди в водоворот школьных интриг и борьбы за статус, вынуждая её столкнуться лицом к лицу с Реджиной и её кликой.

Попав в мир красоты и злости, где каждый день является битвой за внимание и уважение, Кэйди понимает, что победить в этой борьбе можно только сохраняя верность себе и настоящим друзьям. "Дрянные девчонки" обещают зрителям увлекательное путешествие по миру подростковых драм и конфликтов, напоминая о важности истинной дружбы и самоидентификации в условиях социального давления.

Обновлено: 16-02-2024, 10:20

Смотреть онлайн Дрянные девчонки (2024) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!