Дорога в один конец (2023)

WEB-DL
Дорога в один конец (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Австралия
Жанр Фильмы 2024, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.9
Режиссер Люк Спарк
В главных ролях Барри Пеппер, Джэми Коста, Сэм Нил, Рэйчел Гриффитс, Лиам Макинтайр, Захари Гарред
Длительность 96 мин. / 01:36

8
Описание фильма
В фильме "Дорога в один конец", главный герой Фрэнк, работающий водителем для криминального босса, сталкивается с моральным дилеммой. Ему поручено доставить молодого члена банды в удалённый городок, где его, как Фрэнк случайно узнаёт, должны казнить за проступок. Начав своё путешествие как обычное задание, Фрэнк и его пассажир становятся друзьями, что ставит водителя перед сложным выбором между верностью криминальному кодексу и личной совестью.

Сложность выбора усугубляется тем, что Фрэнк сам пытается скрыться от опасности, с его головы назначена награда, и каждый, кто способен его доставить, становится потенциальной угрозой. Это положение дел заставляет его переосмыслить свои прошлые поступки и моральные принципы. В пути он постоянно колеблется между желанием сохранить жизнь молодого человека и необходимостью выполнить задание, чтобы самому остаться в живых.

"Дорога в один конец" обещает зрителям напряжённое и эмоциональное путешествие главных героев, которое проверит их на прочность, мораль и способность к жертвам. Фрэнк, став перед выбором между долгом и дружбой, должен найти выход из ситуации, которая может стоить ему жизни. В конечном итоге, дорога, которую они выберут, определит их судьбы, в мире где каждое решение имеет свою цену.

Обновлено: 2-02-2024, 13:17

Смотреть онлайн Дорога в один конец (2023) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!