Повышение (2024)

WEB-DL
Повышение (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 7.1
Режиссер Карлсон Янг
В главных ролях Камила Мендес, Арчи Рено, Мариса Томей, Лена Олин, Энтони Хэд, Томас Кречман
Длительность 104 мин. / 01:44

9.33
Описание фильма
Мелодраматическая комедия "Новый уровень" представляет зрителям историю Анны, молодой девушки с провинциальными корнями, которая переезжает в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою мечту работать в мире высокого искусства. Устроившись на работу в аукционный дом под руководством властной Клэр Дюпон, Анна отправляется в служебную командировку в Лондон, где случай сталкивает её с обаятельным британцем Уильямом в бизнес-классе самолета. Опьяненная вниманием и новыми перспективами, Анна выдает себя за директора нью-йоркского офиса, не представляя, к каким последствиям это приведет.

Их краткосрочное знакомство быстро перерастает в романтические встречи, в ходе которых Уилл водит Анну по лондонским достопримечательностям, представляет своей семье и даже предлагает ей занять высокую должность в семейном бизнесе. Анна, между тем, пытается совладать с рабочими обязанностями и строгостью Клэр, которая не одобряет её "директорские" амбиции и личную жизнь.

Сквозь смешные и напряженные моменты, "Новый уровень" исследует темы самоидентификации, карьерного роста и исканий личного счастья. Анне предстоит найти баланс между профессиональными амбициями и новообретенной любовью, решить, следует ли продолжать поддерживать образ, который она создала, и как её решения повлияют на её будущее в арт-мире и личную жизнь. Ведь каждое "обновление" жизни приносит не только новые возможности, но и испытания.

Обновлено: 19-02-2024, 10:48

Смотреть онлайн Повышение (2024) в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!