Аватар: Легенда об Аанге (2024, 1 сезон)

Аватар: Легенда об Аанге (2024, 1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Кинопоиск 6.4
Режиссер Майкл Гои, Розанна Лян, Джаббар Райсани
В главных ролях Пол Ли, Тэмлин Томита, Дэниэл Дэ Ким, Кен Люн, Киавентио, Гордон Кормье, Даллас Лю, Иэн Аусли
Длительность 45 мин.

9.71
Описание:
В мире, разделённом на четыре нации – Воды, Земли, Огня и Воздуха, наступают тяжёлые времена. Вспыхнувший конфликт угрожает уничтожить вековой баланс, а мир оказывается на грани катастрофы. В центре всех событий находится Аанг, молодой аватар, обладающий уникальной способностью управлять всеми четырьмя стихиями. Этот дар делает его последней надеждой на восстановление гармонии и предотвращение глобальной катастрофы.

Аанг, который ещё только учится осваивать свои могущественные способности, отправляется в опасное путешествие вместе со своими верными спутниками – храбрыми сестрами Катарой и Соккой. Их цель – найти принца Зуко, зачинщика войны, и остановить его, чтобы раз и навсегда положить конец конфликту. Зуко, обладающий не меньшими амбициями, стремится доказать, что может быть равным Аангу и сам жаждет обрести могущество аватара.

По мере своего путешествия Аанг открывает не только глубины собственных способностей, но и понимает важность доверия, дружбы и самопожертвования. Вместе они сталкиваются с многочисленными испытаниями, обучаются у мастеров стихий и пытаются преодолеть разногласия между народами, чтобы восстановить мир и гармонию в мире, где каждая стихия играет свою роль.

История Аанга и его друзей в «Аватар: Легенда об Аанге» становится вдохновляющим повествованием о силе воли, мудрости и способности изменить мир к лучшему, подчёркивая, что даже в трудные времена есть место для надежды и что каждый, даже молодой аватар, может стать источником больших перемен.

Обновлено: 9-03-2024, 12:44

Смотреть онлайн Аватар: Легенда об Аанге (2024, 1 сезон) в хорошем качестве

9.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ярослав Герасимов
    Ярослав Герасимов
    5 марта 2024 14:53 #7
    До мультфильмо далековато но сериал пушка ???
  2. Пользователь Александр
    Александр
    27 февраля 2024 17:34 #6
    классный сериал... ждем второго сезона
  3. Пользователь Раяна
    Раяна
    25 февраля 2024 02:36 #5
    Прикльно, но с мультсериалом не сравниться
  4. Пользователь VINNIE
    VINNIE
    23 февраля 2024 12:18 #4
    Обалдеть... Нетфликс не был бы Нетвликсом если бы даже сюда не запихал бы лгбтэшню. Переврали историю про влюблённых которые создали тоннели, сделали их обеих девками. Видимо напрямую не могут сделать Катару лезбой или Аанга черным трансом, и извращаются в сопутствующих историях.
  5. Пользователь Гость Абдулгазы
    Гость Абдулгазы
    23 февраля 2024 09:32 #3
    Админ можешь убрать эти ИИ шние аватарки не понимаешь, где мультик, а где фильм. Невозможно найти старые сериалы или фильмы по фото приходиться щуриться и читать что где. Спасибо. Например, я думал что это мультик.