Месье Спейд (1 сезон)

Месье Спейд (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Режиссер Скотт Фрэнк
В главных ролях Клайв Оуэн, Ребекка Рут, Кара Боссом, Оскар Лесаж
Длительность 45 мин.

6.67
Описание:
В детективном сериале "Месье Спейд", действие которого разворачивается в южной части Франции в начале 60-х годов, зрители встречаются с легендарным, но уже отошедшим на пенсию нью-йоркским детективом Сэмом Спейдом. Проживая свои дни на Лазурном берегу в живописном городке Бозуль, Сэм, перешедший из "мистера" в "месье", надеется на спокойную старость, оставив за спиной свою бурную карьеру детектива. Однако, когда в местном монастыре обнаруживают убитыми шесть монахинь, местная полиция оказывается бессильной перед расследованием этого загадочного преступления.

Сэм Спейд, несмотря на свой возраст и намерение отойти от дел, чувствует, что прошлое настигает его и требует реванш. Он берется за собственное расследование, погружаясь в мир, где тьма кажется гуще, чем когда-либо. В ходе расследования Спейд обнаруживает, что убийства монахинь связаны с одним мальчиком, который считается особенным в монастыре.

Сюжет сериала погружает зрителя в интригующую атмосферу, где прошлое и настоящее переплетаются, заставляя Сэма Спейда столкнуться с новыми опасностями и тайнами. Он заслужил покой, но судьба продолжает испытывать его на прочность, подкидывая все новые испытания, которые Спейд должен преодолеть, используя всю свою смекалку и опыт.

Обновлено: 20-02-2024, 16:23

Смотреть онлайн Месье Спейд (1 сезон) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь INTRO
    INTRO
    21 февраля 2024 05:50 #2
    Ваши афиши утомили !!! Оставьте пожалуйста оригинальные и к фильмам и сериалам ! Безликие и однотипные они у вас ! Некоторые просто отвратительные !
  2. Пользователь 1
    1
    18 января 2024 10:15 #1
    1 первая серия интригующая, дальше будет интереснее